Отзывы об интернет-магазине Кольчуга

→  → Отзывы об интернет-магазине Кольчуга

Отзывы об интернет-магазине Кольчуга

Подробнее об интернет-магазине Кольчуга

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Кольчуга

Все отзывы об интернет-магазине Кольчуга

• 30.12.2020 13:44:24 Андрей @ Оценка магазина 1

Отправили мне товар с дефектом, догнать крайенго не могу уже второй день, впредь связываться с интернет магазином не буду.

• 24.07.2015 13:22:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Есть много косяков, но самый толковый магазин на Варварке. Часто там бываю. Цены кстати еще нормальные. В регионах бывает что накручивают жестко. Покупал в кольчуге цевье и приклад на ЕС100. Вышло всего 7 тысяч. А в моем регионе за 18500 хотели впарить. Интернет магазин наконец-то заработал. Отправляют куда угодно и без лишнего гемороя. Проще заказывать через сайт. Звонят сразу почти и отправляют быстро.

30.12.2020 13:36:58    Андрей

только вот есть шанс получить некондиционный товар, я заказал нож, оплатил, но увы нож пришел с дефектом режущей кромки (довольно отчетливый скол), мне например за такую цену хотелось бы получить нож к которому нельзя придраться даже если захочешь. Написал на сайте о проблеме- сутки тишина, позвонил- сказали с вами обязательно свяжется какой- то сотрудник, опять тишина, написал на сайт снова, жду... Вот честно, больше никогда не свяжусь с этим магазином, впредь буду покупать только то что подержал в руках и удостоверился в отсутствии косяков, надеяться на добросовестность продавца- себе дороже...

• 04.12.2014 20:52:45 Алексей @ Оценка магазина 1

Приехал сегодня в "Кольчугу" на Ленинском за ружьем и аксессуарами сопутствующими. Магазин отнюдь не из дешевых(знал), но за 40 минут нахождения там так и не смог привлечь внимания продавцов. Ответ один-подождите. Продавцов 2 или три человека, но всем некогда. Я не стал отвлекать этих очень занятых людей, уехал и купил все в другом магазине. Какой-то совковый подход к торговле, господа. Не спичками торгуете же...

• 31.10.2013 12:17:12 Гость

запчасти не высылают ужасно хамоватое начальство цена на запчасти накручена в 10 раз

• 16.03.2012 17:53:21 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрел пятизарядку ,беретту 100 в Кольчуге на Ленинском. С руководителем глаткостволов оформлял, говорю мужики - избавте меня от трудностей с браком..есть 60 т.р. надо универсальное ружье...Он мне давай втирать что в интернете на нас идет поклеп что браком торгуем-не верте. Не бойтесь говорит берите. В троем с ними стол посмотри, конструкция неплохая у механизма. Продовец ухмельнулся -и говорит мне "чего боитесь на то и нарветесь". бы послал его. Но надо было срочно в леса ехать. Поверил. Схватил. В лесах все вскрылось. Бьет пулями левее и ниже на 25 м см на 30. ! Возвращаю. Купил геморрой у Кольчуги.