Отзывы об интернет-магазине Komwel (Комвел)

→  → Отзывы об интернет-магазине Komwel (Комвел)

Отзывы об интернет-магазине Komwel (Комвел)

Подробнее об интернет-магазине Komwel (Комвел)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Komwel (Комвел)

Все отзывы об интернет-магазине Komwel (Комвел)

• 15.08.2013 18:49:09 Гость

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН! ВСЕ ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

• 29.07.2013 10:52:02 костя

не своевременноой доставки

• 15.03.2013 22:07:28 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!! То что быстро,да. Но качество товара ужасное! Купила телефон, через полтора месяца сломался, привезла на возврат оказалось что его можно только чинить т.к. 30 дней прошло. В то же время покупала и планшет тоже начал глючить через месяц! Для себя сделала вывод, что НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ТАМ ЧТО-ЛИБО ПРИОБРЕТАТЬ!!!

• 21.02.2013 22:52:07 Елена

Быстро,качественно,молодцы!!!!

• 12.01.2013 15:56:13 Карина

Отличное обслуживание.очень вежливый персонал.спасибо большое!

• 02.08.2012 17:28:00 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис. Неграмотные продавцы(менеджеры). Не знают, что у них находится на складе и как выглядит товар. Безответственно относятся к доставке товара, то у них автомобиль сломался, то инвентаризация, то склад закрыт.

• 04.07.2012 21:57:10 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет! Никогда не думала, что придется писать подобное... Но, хочу предостеречь от сотрудничества с данным магазином. В марте купила телефон. Все было замечательно-хорошая цена, товар в наличии и приветливый персонал. Потом телефон начал ломаться (один раз через неделю - отремонтировали, второй раз через 1,5 мес. та же проблема!) В магазине всячески пытались меня послать куда-нибудь... Что-то вроде - мы продали вам товар- остальное нас не касается. Не столько было обидно, что телефон сломался сколько откровенное хамство.

• 22.06.2012 16:31:59 Гость @ Оценка магазина 1

Хотела купить вытяжку Faber Mirror у них за 48 тысяч. Заказ на сайте не сформировался из-за ошибки на странице. Я позвонила и попросила все зафиксировать, мне сказали что товар в наличии и можете приезжать забирать. Я сказала что ехать 270км но мы все равно приедем так как вытяжка нужна срочно, главное чтобы она была на складе.
    Перезвонили через день, сказали что по якобы нашей вине (мы недооформили заказ) - цена на вытяжку выросла с 48 до 75 (!!!!!) тысяч.
    Естественно я отказалась.
    Это был первый и последний заказ.