Отзывы об интернет-магазине Ковер-База

→  → Отзывы об интернет-магазине Ковер-База

Отзывы об интернет-магазине Ковер-База

Подробнее об интернет-магазине Ковер-База

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ковер-База

Все отзывы об интернет-магазине Ковер-База

• 28.01.2023 22:43:57 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ делала первый раз.Быстро оформили и доставили Заказывала ковровую дорожку очень довольна за качество моего заказа отдельная благодарность за доставку буду рекомендовать всем своим знакомым спасибо за оперативность.

• 08.12.2016 20:57:34 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала своей дочке в комнату необычный ковер на искусственной основе. На этом сайте нашлось именно то, что нужно: черные пятна на белом фоне (а-ля далматинец), длинный ворс, 100% хет-сет, много доступных размеров, производство Турция. Влюбилась в этот ковер с первого взгляда. Сделала заказ через корзину, буквально через полчаса со мной созвонился менеджер, чтобы уточнить все детали. Я живу в Смоленской области, заказ мне отправили транспортной компанией. Боялась делать предоплату, так как прежде с таким не сталкивалась. Но опасения оказались напрасными: от момента оплаты до получения товара прошло не больше недели. Качество тоже не разочаровало. Спасибо магазину: в моем городе такого не купишь. Обязательно буду заказывать еще!

• 09.09.2016 18:47:03 Андрей

Заказали маме в подарок ковер в Ковербазе, что привлекло в этом магазине: яркие изображения ковров, большой выбор, позвонили и менеджер тут же принял заказ. Привезли быстро, спасибо за быстрое и вежливое обслуживание.