Отзывы об интернет-магазине Лепота

→  → Отзывы об интернет-магазине Лепота

Отзывы об интернет-магазине Лепота

Подробнее об интернет-магазине Лепота

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лепота

Все отзывы об интернет-магазине Лепота

• 12.02.2014 12:21:09 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интересный магазин Лепота, в котором продается такой же интересный товар, различного характера. Сам магазин не такой большой, как бы мне хотелось. Но не зависимо от этого в магазине Лепота, богатый ассортимент товара, в магазине можно купить товары для красоты и здоровья, товары по уходу за собой, изделия для похудения, товары для фитнеса и спорта, пластыри, аппликаторы, магнитотерапия, одежда и белье и так далее. Я сделала для себя такой вот вывод, что в магазине продается много полезных вещей, в которых мы нуждаемся, но не знаем, где их приобрести. Вот я купила в магазине Лепота себе, для занятий спортом Майка из волокон бамбука, она мне очень нравится, потому что когда даже занимаешься спортом, то не потеешь.

• 24.12.2013 11:15:26 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сроки доставки не совпадают с заявленными - обещают 10-14 дней , на самом деле почти месяц . Почему тогда не писать правду на своем сайте ,что доставка составляет 3-4 недели и вводить людей в заблуждение . Отправка указана 1 м классом Почтой России ,на самом деле доставка обычной ценной посылкой .

• 04.12.2013 17:26:48 Светлана Викторовна

Хороший магазин. Три года делаю в нем покупки. Рекомендую!

• 28.08.2013 10:03:54 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

сделала заказ почти месяц назад, через две недели написали, что отдали на доставку, и вот опять прошло 2 недели - нет заказа. Видно, идет из Китая

• 16.07.2013 17:41:36 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасное обслуживание, не хотят вернут деньги за некачественный товар. Морозят с ремонтом.