Отзывы об интернет-магазине Минилайнер

→  → Отзывы об интернет-магазине Минилайнер

Отзывы об интернет-магазине Минилайнер

Минилайнер
Подробнее об интернет-магазине Минилайнер

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Минилайнер

Все отзывы об интернет-магазине Минилайнер

• 15.04.2021 01:27:32 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нравился мне интернет-магазин Много у меня стоит моделей пассажирских самолетов Минилайнер. Долго правда не заходила в интернет-магазин. Решила зайти в интернет-магазин "Минилайнер". Честно сказать после изменения не очень понравился. Не очень удобно смотреть популярные модели самолетов и модели новинки. Раньше было в столбике в левой стороне перечисление. Не хочу никого обидеть, но кому приспичило менять интернет-магазин чтобы стало неудобно смотреть модели самолетов в вашем интернет-магазине. Могу понять, что все меняется.

• 23.02.2016 19:29:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

очень хорошый магазин покупал там себе boeing777-300er air new zealand gemini jets 1/200 смотрите также другие боинги777 в 200маштабе очень класная детализацыя модели нету слов спасибо!!!

• 13.02.2015 16:50:59 Сережка @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал Airbus A390 british airways. Доставили за 5 дней службой доставки до двери. Есдиственный минус - на всем крыле самолета как будто пыль на краске прилипла, очень заметно. Возврат не стал делать, срочно нужно было подарок дарить) А в общем доволен)

• 29.01.2014 13:41:03 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо за быструю и качественую работу! Заказывала модель самолёта Аэрофлот Airbus A320 в подарок, поэтому заранее. Даже не ожидала, что так быстро привезут! Самолёт прекрасно сделан - хорошее качество! И что немаловажно - красивая упаковка! Буду рада обратиться к вам снова!

• 06.04.2013 14:51:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал там не один раз. Все модели всегда в наличии. Отправка почтой с трекингов. Проблем ни разу не было. Рекомендую.

• 16.09.2012 09:36:11 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин-супер!Долго хотел купить модель самолёта, но нигде не мог найти, потом увидел на одном и из сайтов рекламу.Зашёл туда а там ... целый мир самолётов и почти всё в наличии!я купил боинг737-800.оплата удобная и можно отслеживать доставку!правдо он летел ко мне 2 недели.И пришёл он хорошо упакованный, бес повреждений.
    Очень рекомендую!

• 28.06.2012 09:16:46 Олег

Классный магазин! Другого подобного в России нет. Лучший выбор моделей самолетов, оперативная доставка, все в наличии.

• 28.08.2011 11:05:54 Дмитрий Корнилицин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно хотел купить готовую модель самолета, но достойного интернет-магазина (да и просто магазина) мне найти не удавалось. Очень рад, что нашел ваш магазин, удобная сортировка, выборка в корзину и оплата. Также очень удобно, что можно отслеживать движение посылки.
    Спасибо вам за магазин! smile:)

• 16.07.2011 00:58:19 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cделал заказ на пластиковую сборную модель...оплатил через телефон...получил через 7 дней...Я доволен...Купил то, что давно искал - сборную модель Ту-134А-3. Нигде не мог найти. А сдесь нашел. На все мои вопросы, заданные по эл. почте, мне сразу ответили. Спасибо организаторам магазина! Спасибо сотрудникам!

• 09.06.2011 19:23:56 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал в этом магазине первую покупку. Все прошло без проблем. Оплатил картой, посылку получил у себя в Тюмени через 10 дней. Упакована модель была хорошо, пришла без повреждений. В общем нареканий нет, буду пользоваться магазином и дальше. Хорошо что вообще такой магазин появился. По моделям гражданской авиатехники предложений в нашей стране не густо.