Отзывы об интернет-магазине Мир Дачника

Подробнее об интернет-магазине Мир Дачника

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мир Дачника

Все отзывы об интернет-магазине Мир Дачника

• 27.04.2021 10:51:07 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о своём приобретение которое делал пару тройку лет назад.
    Выбирали долго и чательно модель для нашего хозяйства, смотрели различные бренды, читали отзывы, советовались с соседями по даче, и в итоге остановились на триммере фирмы Yanis.
    Взяли модель 52-es для нашей территории в 25 соток шикарно подошла, работаем уже 3 сезон покос то что нужно. Коса заводится без проблем. Расход топлива не большой, примерно минут 40-50 на одном бачке. Скашивает в лёгкую бурьян, высокую траву. Работаем в основном леской и иногда ножом, вибрация ощущается но не сильная, уже вполне привык и можно без проблем косить без частых перерывов, но при этом соблюдая интервал для отдыха самой техники. Что тут сказать техникой остались довольны, думаем приобретать газонокосилку, этой же фирмы. Всем инструментам спасибо за совет и как всегда быстрое и качественное обслуживание и доставку.