Отзывы об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

Отзывы об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

Подробнее об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

Все отзывы об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

• 22.02.2021 06:23:56 Гость @ @ Оценка магазина 2

Хотела заказать букет - увидела в актуальном в instagram! На что мне начали говорить, что «Акция пока не действует , в связи с повышением цены на хризантемы. Это временно до 15 марта».
    Я спрашиваю какая акция? Меня интересует букет - можно ли его заказать на завтра?? В ответ «Не доступен к заказу, в наличии нет. 16 недель назад было в актуальном»
    Это вообще нормально? Во-первых, если актуальное уже не актуально, то наверно нужно следить за своим «продающим» профилем! во-вторых, если цветов этих нет в наличие, то наверно с этого и надо начинать! В-третьих, примерно по моему запросу понятно было, какой букет я хочу, так почему мне не предложить аналогию?? в-четвёртых, про акцию ни слова не указано - максимум актуальные у вас по стоимости цветов названы, я без понятия в какой период времени у вас актуальная информация и можно всегда уточнить стоимость, я не спрашивала про акции! Еще и считать сколько недель назад вы выложили «актуальное» - не ужалили же!