Отзывы об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

Отзывы об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

Подробнее об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

Все отзывы об интернет-магазине Mix-flora (Микс-флора)

• 11.03.2021 10:35:00 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день.
    Расскажу небольшой фрагмент из своей биографии. В общем,сказать,что все было плохо,это не сказать нечего. Мне 37 лет,всю жизнь работаю на трех работах,в своем возрасте выгляжу на 50. Плачу ипотеку,одна. Тяну больного мужа,мать и двух детей. Муж инвалид,не встает с кровати,даже самостоятельно не ходит в туалет. Все было прекрасно, у меня была образцово-показательная семья. Любящий муж,сытые и одетые дети,пока однажды,муж не попал в аварию,где врачи собирали его по частям. Из за того,что я была вся в работе и в заботе о муже,я упустила детей.. Пособий,соц.выплат не хватает даже на одну упаковку импортных таблеток,которые ему нужны для поддержания жизни. Мать у меня пенсионер,но ее пенсии едва хватает на нужды ей. Дети..сын разгильдяй. Целыми днями лежит дома на диване,играет в игры и ему все равно на то,что нужны деньги,что я одна работаю,что больной отец. Вернулся из армии другим человеком. Раньше был заинтересован в жизни,в планах на будущее ,сейчас же даже утку из под отца не вынесет. Дочь помогает и очень,но ей всего 14. Что с нее взять. По возможности,ходит подрабатывает,помогает мне по дому,с мужем. И вот мне подруга,которая на секундочку,из неоткуда делает в месяц по 400 тыс.рублей,шепнула про то,что можно заключить договор с дьяволом и даже помогла с поиском хорошего сайта. Остановились мы на этом сайте velzewul.ru/ . И знаете,дьявол пришел во сне и мы с ним заключили сделку. И не поверите,я проснулась с другой реальности. Вот уже прошел год. Ипотеку выплатила,сын нашел работу. И самое главное чудо муж стал идти на поправку,он уже сам садиться и ест. Так что не пожалеете. Пробуйте. А конкретно на этом сайте вам помогут очень. Все детали,нюансы,все объяснят,разложут по полочкам. Удачи,будьте счастливы.
    [Ссылка]
    Продать душу дьяволу и реально получить исполнение желаний
    velzewul.ru/

• 22.02.2021 06:23:56 Гость @ @ Оценка магазина 2

Хотела заказать букет - увидела в актуальном в instagram! На что мне начали говорить, что «Акция пока не действует , в связи с повышением цены на хризантемы. Это временно до 15 марта».
    Я спрашиваю какая акция? Меня интересует букет - можно ли его заказать на завтра?? В ответ «Не доступен к заказу, в наличии нет. 16 недель назад было в актуальном»
    Это вообще нормально? Во-первых, если актуальное уже не актуально, то наверно нужно следить за своим «продающим» профилем! во-вторых, если цветов этих нет в наличие, то наверно с этого и надо начинать! В-третьих, примерно по моему запросу понятно было, какой букет я хочу, так почему мне не предложить аналогию?? в-четвёртых, про акцию ни слова не указано - максимум актуальные у вас по стоимости цветов названы, я без понятия в какой период времени у вас актуальная информация и можно всегда уточнить стоимость, я не спрашивала про акции! Еще и считать сколько недель назад вы выложили «актуальное» - не ужалили же!