Отзывы об интернет-магазине Мой Бебик

Подробнее об интернет-магазине Мой Бебик

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мой Бебик

Все отзывы об интернет-магазине Мой Бебик

• 13.09.2011 22:13:47 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

супер магазин! капеллу привезли точно в 12 как договаривались, курьер вежливый, всем советую!!!! Спасибо персоналу!

• 02.09.2011 14:02:54 ИРИНА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное!!! Очень довольна работой вашего интернет-магазина,коляску получили. Быстро и четко оформили и доставили наш заказ. МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ ВАМ!!! г.ШАХУНЬЯ (Нижегородской обл.) smirnowa.ira2011-2012.smirnova@yandex.ru

• 22.06.2011 00:54:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за коменты магазин очень понравился!!!)))

• 28.04.2011 07:55:36 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали сыну электромобиль сразу в трех магазинах. Это единственный магазин из трех, который откликнулся на наш заказ, причем через 15-20 минут перезвонил менеджер. Другие два магазина не перезвонили до сих пор, хотя заказ делал 26.04.2011г. Привезли заказ 27 числа, очень доволен оперативной работой магазина!!! Плюс ко всему показали и рассказали, как правильно заряжать и где приводится в движение. Советую ВСЕМ!!!!

P.S. Два других магазина ( babysuper.ru и spuzom.ru здесь покупать не советую не теряйте свое время в ожидании телефонного звонка из магазина!!!)

• 26.04.2011 10:09:27 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем советую этот магазин, Доставка была произведена как и договаривались. Приятный подход к клиенту,не то что у некоторых.Все четко без траты времени и нервов.

• 18.04.2011 11:02:26 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Короче отличый магазин))) Заказадла себе там капеллу 901 wf, и осталась довольна.Как сказали, так и сделали. Оплатила (я из Барнаула), деньги им пришли и они сразу отправили, Получила как и обещали на 6 день. Всем советую. Спасибо.

• 30.03.2011 20:00:02 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кресло отличное. Спасибо, так держать!!!!

• 17.03.2011 19:26:45 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я проживаю в г.Тула сделал заказ в этом магазине электрокачели грако. В среду вечером сделал заказ. Просто в четверг утром мне надо было попастьв Москву по делам попросил не задерживать доставку так как в Москве должен был находится до 12 00 часов утра. Мне не точто не задержали а привезли на час раньше!!! очень доволен вашем магазином!!! Вечером обзвонил много подобных магазинов и все обещают привезти только через неделю или пару дней((( А у Вас все супер буду заказывать еще!!!)))

• 14.03.2011 20:27:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера заказала в этом магазине капеллу 901, привезли сегодня как обещали, очень довольна.Всем советую.

• 07.03.2011 14:59:52 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обслуживание на Высшем уровне. Заказала автокресло в четверг в пятницу привезли. Спасибо!!! теперь буду только у вас покупать!

• 01.03.2011 08:58:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мпасибо за совет!!!))) Я заказала Капеллу 901 Обслуживание супер и также привезли на следующий день!!! Да и собрали бесплатно и объяснили как пользоватся!!! Хороший магазин!!!

• 28.02.2011 22:54:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

покупала там коляску кам элегант фэмили! Заказала и на следующий день привезли)) Очень довольна! И цена кстати у них самая низкая на сегодняшний день. Вобщем советую!!!