Отзывы об интернет-магазине MOON Trade (Мун Трейд)

→  → Отзывы об интернет-магазине MOON Trade (Мун Трейд)

Отзывы об интернет-магазине MOON Trade (Мун Трейд)

MOON Trade (Мун Трейд)
Подробнее об интернет-магазине MOON Trade (Мун Трейд)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MOON Trade (Мун Трейд)

Все отзывы об интернет-магазине MOON Trade (Мун Трейд)

• 10.10.2021 18:46:39 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ 553727. Заказала кровать 18.09.2021г. в ткани, которая есть у всех производителей кроватей и диванов. Доставка предварительно была назначена на 28.09.2021г. - вам позвонят в этот день обговорить доставку. Не позвонили, звоню сама. И тут выясняется, что не было ткани, сейчас уже все есть, вам позвонят 30.09.2021г. и обговорят доставку. Не позвонили, звоню сама. «У вас доставка будет примерно 2.10.2021г., нет ткани». На мое недоумение, девушка Мария говорит, что сейчас уточнит, ждите на линии, несколько минут тишина, и звонок сбрасывается девушкой Марией. Перезваниваю сразу сама опять, девушка Елена озвучивает уже срок доставки 11-12 октября и добавляет, что срок изготовления 90 дней, но они стараются…. Прошу уточнить сроки, т.к. через день перенос все дальше и дальше, мне снова рассказывают, что нет ткани, но должно все быть, ждите звонка. Переспрашиваю дату. И мне уже озвучивают 10 октября. Берут номер телефона и обещают уточнить и перезвонить. Перезвонили, озвучили снова 11-12 октября. Итак, выводы: я не знаю, кому повезло получить мебель в срок, но у меня вот такой пока печальный опыт общения с данным производителем. Думаю отменить свой заказ и, благо конкуренция производителей кроватей огромная, заказать у другого производителя, который доставит за неделю. Замечу, кровать без подъемного механизма, самая простая конструкция. Очень жаль, что данному производителю настолько наплевать на клиентов, клиентоориентированность стремится к нулю. Уважаемый производитель, так вы растеряете всех клиентов. Оценить качество вашего товара вы не предоставили мне возможность.
    Итак, звонила только я им сама и 28.09, и 30.09, пока не написала здесь и в Инстаграмм, тогда перезвонили и…. Дали скидку 780 рублей(смешно) и заверения, что уже есть ткань, что кровать уже почти готова и ее уже точно привезут 11-12.10, а 10.10 позвонят обговорить время доставки. Позвонила 10.10 сама. Итог- доставка 19-20.10. Если не устраивает, ищите в другом месте. Вот так. Безобразное отношение к клиентам.

11.10.2021 14:36:14    MOON-TRADE

Добрый день! Маргарита, приносим Вам извинения за доставленные неудобства! В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для решения данной ситуации. С уважением, Специалист службы качества MOON TRADE