Отзывы об интернет-магазине Мойки - БТ

Подробнее об интернет-магазине Мойки - БТ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мойки - БТ

Все отзывы об интернет-магазине Мойки - БТ

• 01.01.2014 01:44:34 Василий

Хороший магазин, низкие цены, большой выбор товаров для кухни. Делал покупки - проблем не возникло.

• 09.11.2013 16:01:49 Николай

Хороший выбор товаров, привлекательные цены,грамотные консультанты. Что ещё нужно, меня всё устроило.

• 10.02.2013 16:53:21 Ксения

Магазин порадовал хорошими ценами и наличием товара. Долго искала определённую мойку , перерыла весь интернет ,нашла только у них , ещё и скидку дали дополнительную. Курьер был очень вежлив , в общем я всем осталась довольна. Добавила магазин в закладки .

• 25.11.2012 18:44:14 Гость

Делал покупки в этом интернет-магазине , сервисом остался доволен. По товару всё объясняют грамотно , доставка сработала чётко. Молодцы ...

• 18.04.2012 23:46:54 Oxana Fedyun @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое за отличную работу. Команда профессионалов! Very well done. Цена-качество. Нужен был обмен (мойка не подошла по размеру), помогли подобрать новую очень оперативно. Европейский уровень работы.

• 14.04.2012 22:08:15 Ирина

Хочу выразить благодарность коллективу интернет-магазина MOYKI-BT. Квалифицированные консультации, внимательное отношение, оперативность в исполнении заказов, доставка в удобное для покупателя время. Вот, пожалуй, то как я хочу охарактеризовать работу этого интернет-магазина. Обязательно посоветую своим знакомым обращаться за покупками в магазин MOYKI-BT. С уважением, Ирина.

• 04.04.2012 17:14:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

купил кухонную мойку,но не подашёл размер,и пришлось обратится обратно в магазин для обмена на подходящий габарит.продавец посоветовал подъехать в магазин на ГОРБУШКУ для обмена на подходящую мойку нужного размера,по приезду в розничный магазин встретил взаимопонимание со стороны продавцов.очень быстро подобрали мне нужную мойку и ещё к ней акссексуары ,остался полностью доволен работой как интернет-продавцом так и в розничном магазине....взаимопонимание и качество сервиса магазина очень порадовало,что на данное время очень редко встретишь...в следующий раз обязательно обращусь в данный магазин так как не за горами новый ремонт,тока уже на даче....спасибо вам огромное и успехов вам в работе..счастливый клиент магазина МОЙКИ-БТ)))