Отзывы об интернет-магазине Nikita-shop (Никита-шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nikita-shop (Никита-шоп)

Отзывы об интернет-магазине Nikita-shop (Никита-шоп)

Подробнее об интернет-магазине Nikita-shop (Никита-шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nikita-shop (Никита-шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Nikita-shop (Никита-шоп)

• 10.07.2020 23:22:38 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю в этом магазине не первый раз, имею скидку. Заказала тут по наводке знакомой, так как из другого города и заказываю только в проверенных местах. Все всегда соответствует и приезжает вовремя, что отличает магазин и почему тут беру, нравиться консультация, менеджеры реально знают товар, заказывала комплекс и машинку.

• 11.12.2018 19:49:48 Александра @ @ Оценка магазина 2

Заказали в данном магазине домашний игровой комплекс за 36.579. Она совершенно не соответствует той фотографии! Но это мелочи, комплекс прокрашен проплешинами, комплекс деревянный и с кучами заусенец, не хватает креплений, все комплектующие явно не подходят к нему! Написала на почту с приложенными фотографиями о браке и не соответствии заявленного товара, жду, но мне особо не верится в хороший исход((

14.07.2019 15:03:02    Админ

Добрый день. В данный момент этот заказ давно закрыт, и закрыт тем что клиенту полностью заменили комплекс, заказали для Вас Александра на заводе такой же с дополнительной индивидуальной шлифовкой деталей и прокраской. Очень неприятно, что вы заканчивает свой отзыв на половине, а не после окончания ситуации,и даже сами не верили в благоприятный исход, оценку ставите на основе того, что вы не верите. А почему не верите? А потому, что что комплекс был уже собран и вы не потрудились проверить комплекс ни при получении, ни при сборке, очень неприятно, что много умалчиваете! По этому заказу вы Александра обратились, когда комплекс был полностью собран вашими силами, даже с комплектующими, которые по вашему мнению не подходят. По закону собранная мебель не подлежит возврату или замене, но мы добились от производителя, чтоб они заменили вам этот комплекс полностью. Это комплекс- Можга игровой комплекс-чердак для детей. Вы сделали заказ, мы вам незамедлительно привезли, даже не дожидаясь прихода денег на счет, привезли по платежке. Привезли то что вы заказывали, ничего не перепутали, мы этот комплекс не производим, мы не вскрываем коробки и не перепроверяем, привезли все в заводской упаковке, проверить должен клиент. Вы не поверили,а на нас всех собак спустили, в чем наша вина? После поступления жалобы мы ее рассмотрели и добились от производителя замены, хотя сами не верили в это, но добились и наша оценка после этого 2 балла? Очень неприятно, уделив много времени и сил данной ситуации иметь такой отзыв. Сам производитель сказал, что такого они не делали ни для какой организации, так как никто так тесно не работает с клиентами как мы.У вас все претензии по качеству товара, мы этот товар не производим, Вы в данной ситуации могли написать свой отзыв о товаре, а не о работе магазина, так как именно магазин сделал для вас все возможное по решению данной ситуации, и даже больше возможного! Почему когда происходят тысячи удачных продаж, очень редко кто напишет положительный отзыв, все говорят спасибо на словах, а если что-то не устроило , у Александры магазин виноват, лично к себе клиент Александра не предъявляет претензию о том, что она не проверила товар перед сборкой, в данном случае все дефекты, что не устроили Александру были видны перед сборкой! В нашем магазине нет проблем с возвратом товара, если клиента что-то не устроило, качество, размеры, да что угодно, но товар должен быть в надлежащем виде, такой как при получении.

• 28.06.2017 20:20:36 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал авто ребенку, с товаром подарок! жирным шрифтом напечатано! доставляют без подарка, звоню спрашиваю где подарок? морозятся; привезли??? не привезли???

03.07.2017 18:28:40    Nikita-shop

Добрый день. Сообщите пожалуйста номер заказа. Так как у нас на сайте есть подарки, но они у нас выставлены на выбор, то есть Вы должны выбрать себе подарок.Подарки выдаются не на все товары. Просто так подарки не дарятся, по умолчанию. Вы должны его выбрать и указать при заказе! Сообщите пожалуйста номер заказа, так как у нас все клиенты получают оговоренные подарки!

• 16.09.2016 09:52:35 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сама из СПБ. Пишу отзыв, так как заказываю в этом магазине постоянно, я всем своим племянникам заказала тут машины у всех все отлично работает, а вот когда купила своему сыну произошла поломка мотора уже через месяц, последний заказ номер... 20.07.2016г, машина Ровер 111. При заказе, конечно, уточняла, как работает гарантия на регион. Мне отвечали, что машинку нужно предоставить в сервисный центр для обнаружения причины поломки, если такая произойдет и на регион это проблематично. Но я конечно в полной уверенности, что со мной этого не произойдет и купила очередную машинку, тем более до этого заказывала дважды и все в порядке. Обратилась в магазин в ожидании, что будут просить выслать машину и перевозка туда сюда займет много времени и средств, но к моему удивлению, сказали, что постараются решить все быстро без особых затрат. В итоге после переговоров с мастером сервисного центра, с которым меня соединил магазин, мне выслали двигатель в сборе. Вот уже получили и поставили все работает и уже выходим на улицу гулять. Пишу отзыв, так как легко и быстро все разрешилось. прям гора с плеч, так как машинка стояла и малыш требовал ее каждый день. Может, кому то эта информация будет полезна.

• 12.08.2015 13:11:18 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работа магазина вполне утраивает, заказывали в Севастополь машинку для ребенка 2 лет, посоветовали самую лучшую в пределах 14 тыс, хотели конечно на резиновые колесах. Посоветовали нам Mercedes-Benz SRL McLaren 12V на резиновых колесах. Купила, машинка прибыла в срок, качество отличное ,покраска металик, почти как на взрослой машине, колеса резиновые, полностью резиновые! (сомневалась до последнего момента), настоящие ключи зажигания, ребенок очень доволен. Мы самые крутые на детской площадке!

• 07.04.2014 13:28:09 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел бы поблагодарить магазин и лично Елену, которая принимала заказ и с которой я контактировал. Заказывал ребенку электромобиль Peg Perego Gaucho Rockin. Заказывал за неделю. с Доставкой в Подмосковье и сборкой. Елена все посчитала по Яндекс-карте - сколько км до моего населенного пункта, сколько будет общая стоимость заказа. Я просил привезти с утра. Елена корректно и честно сказала, что это невозможно. курьер выезжает в 12 часов и едет по нескольким точкам. За день до прибытия заказа я на всякий случай позвонил - уточнить ситуацию. Елена подтвердила, что все по плану. С 12.00 до 18.00 должны привезти. Сказала, что реально привезут не ранее 15.00. Честно - человеку не надо сидеть весь день и ждать. Курьер (кстати, очень приятный мужчина - все рассказал, показал, включил, объяснил куда бежать, если вдруг что случится) позвонил в 16.30 и в 17.30 привет заказ. Как будет работать машина не знаю (посмотрим), но работой интернет-магазина я остался очень доволен. Еще раз спасибо - за честность, точность и хорошее отношение к клиентам.

• 10.03.2014 14:12:43 ОЛЬГА

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиентам. Позвонила сегодня (у них выходной), телефон не отключен, вместо этого сотрудники берут трубку и грубят. После такого обращения пропадает желание вновь обращаться в данный магазин.

30.11.2016 13:49:36    менеджер Елена

Уважаемая Ольга, мы помним этот случай, ну так вы же звонили 5 раз и на шестой менеджер на которую перешел звонок, вам сообщила, что мы не работаем и информацию о товаре она не может Вам предоставить. Вам это показалось грубым, (да кому-то это покажется грубостью, звонить 6 раз и вам отвечают, что магазин не работает) ну каждый может рассуждать по разному.

• 03.03.2014 18:38:19 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

довольна магазином, при покупке консультанты очень подробно все объяснили. и привезли на следующий же день. мы брали мотоцикл СТ 770, и для дома и для дачи очень удобно, а еще менеджер подсказала, что у них в одноклассниках есть группа " Никита-шоп" там можно видео посмотреть на многие популярные машинки

• 03.07.2013 21:07:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пишу отзыв так как обещала, товар по огромной просьбе о срочной отправке в г Вологду отправили по платежке, оплатила товар утром и выслала платежку и вечером этого же дня товар был уже в транспортной компании. На следующий день машинка уже была в нашем городе, успели ко дню рождения сына, Очень благодарна.

• 07.09.2011 17:11:16 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Далеко не соглашусь с пользователем, который писал 12.08.2011, сам живу в Калининграде, заказывали в этом магазине большой квадроцикл весной, к концу летнего периода слизалась шестеренка в двигателе, сооьщили в магазин, так нам весь двигатель с редуктором выслали в сборе бесплатно по гарантии, чему был ооочень приятно удивлен, потому и пишу свой отзыв.
    Ранее заказывали товары из Москвы в других интернет-магазинах, так по вопросам гарантийного обслуживпания нас сразу направляли в гарантийный центр, не смотря на то, что я не из Москвы, и не смотря на то, что еще не истек двухнедельный срок после покупки.
    Большое спасибо менеджеру этого магазина Татьяне за то, что не отправили меня в гарантийку, а похлопотала для отправки нужной детали.
    Малыш катается дальше, очень рад, что его гоночный квадроцикл на ходу.

• 15.07.2011 13:44:21 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным сервисом. Договорились на доставку товара с утра, курьер по телефону сначала сказал что заблудился, затем перестал отвечать на звонки. После того, как ему все таки дозвонились, признался что не приедет и предложил перенести доставку на более позднее время. Вопрос - почему нельзя было сказать сразу, полдня потеряно. Также хочу отметить, что ассортимент товара представленный на сайте сильно не соответствует тому, что есть в наличии - учитывайте этот момент, если все таки рискнете что-то заказать оттуда.