Отзывы об интернет-магазине Оденься Стильно

Подробнее об интернет-магазине Оденься Стильно

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Оденься Стильно

Все отзывы об интернет-магазине Оденься Стильно

• 29.04.2016 20:30:06 Гость @ Оценка магазина 1

Получила сегодня заказ от 8 апреля! Пребываю не много в шоке! Я, конечно, знала о пересорте по цвету, но чтобы пересорт по размеру... Такого я ещё не видела!!! Я занимаюсь продажей одежды на дому и вместо заказанного клиентом 58 размера платье пришло 54! Брюки пришли вместо 56 р. 54! Постельное пришло не то чтобы другой расцветки оно вообще другое!!! Клиенты не довольны и отказываются брать товар, просят прислать деньги обратно!!!! Из 18!!!!!!! заказанных мною товаров в наличии оказалось только 7!!! Из до заказанных 6 всего 3!!!! Что же вы за надежные поставщики-то такие?! Вы бы лучше предупреждали о том, что присылаете товар который тупо есть на складе и неважно 48 размера или 64!!!! О дальнейшем сотрудничестве не может быть и речи!!! Слишком дорого обходится ваше недельное ожидание товаров на складе и письмо о том, что их нет!!!

• 24.02.2015 10:14:12 лариса @ Оценка магазина 1

получила заказ, и была просто в шоке. на вещах торчат нитки, вещи в ужасном состоянии, как будто их топтали , некоторые швы не прошиты. некоторые вещи маломерят сильно. о чем можно говорить, если на сайте даже модели -ДЕВУШКИ в таком виде, как будто они стояли на дороге всю ночь, пили, и хотят беззумно мужика. Это разве модели?????? в общем больше я с ними работать не буду, первый и последний раз. Из вольте.

• 21.02.2015 21:59:00 Гость @ Оценка магазина 1

я осталась очень не довольна работой данного магазина. они-мошенники. кинули меня на деньги. пока не пригрозила полицией и судом. отправили товар. получив-пришла в ужас. если можно так сказать. я просто села на пол. от вещей исходила вонь. я тоже заказала подушки-они просто капец-бамбуком там и не пахнет. внутри какая то мусорная вата. на платье огромная дыра. футболка пришла-как будто ее уже поносили. нитки все торчат. пару вещей пришли совершенно другой модели. больше я работать с ними не буду.