Отзывы об интернет-магазине Optsar (Оптсар)

→  → Отзывы об интернет-магазине Optsar (Оптсар)

Отзывы об интернет-магазине Optsar (Оптсар)

Optsar (Оптсар)
Подробнее об интернет-магазине Optsar (Оптсар)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Optsar (Оптсар)

Все отзывы об интернет-магазине Optsar (Оптсар)

• 04.03.2013 15:22:34 Алексей Гаврилычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал мотоблок optsar.ru/motoblok-neva-mb-3s-70.html ... в Маркс, привезли, завели, показали как заводить, все вежливо, быстро, не дорого, доставка всего 500 рублей до Маркса из Саратова, обычно в других магазинах доставка до нас стоит 1500-3000 рублей, в общем я доволен, советую всем !

• 04.11.2012 14:24:32 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил мойку Black&Decker PW 1500 SP, очень доволен качеством мойки, быстро доставили через 3 часа после заказа, такой низкой цены больше ни где нет.

• 13.04.2012 23:40:03 Мурлан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал бетономешалку Энкор на 180 литров, привезли на дачу в Усть-Курдюме в тот же день с бесплатной доставкой, проверили комплектность хотя я и не настаивал, сказали что так положено, в общем все работает прекрасно, я доволен этим интернет магазином.

• 25.03.2012 21:27:10 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я осталься очень довольным работой магазина, МОЛОДЦЫ!!!
    У меня была проблема с товаром, при транспортировке он повредился, выяснилось только через день, кагда открыл коробку.
    В 10 утра позвонил, в 16 часов приехали и поменяли без лишних вопросов, и это в выходной день!!!
    Просто молодцы, спасибо, всем бы так.