Отзывы об интернет-магазине Philips (Филипс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Philips (Филипс)

Отзывы об интернет-магазине Philips (Филипс)

Philips (Филипс)
Подробнее об интернет-магазине Philips (Филипс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Philips (Филипс)

Все отзывы об интернет-магазине Philips (Филипс)

• 08.09.2022 15:35:56 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В своем отзыве об интернет-магазине Philips я выскажусь максимально положительно о нем, т.к. я здесь уже смог купить телевизор, кофемашину, пылесос и монитор для компьютера! Все товары высокого качества, доставлены были в самые быстрые сроки! А благодаря промокодам и купонам на скидки для магазина Philips, которые я нашел на сайте «Это развод», я смог отлично сэкономить на всех своих покупках! Советую и вам попробовать - eto-razvod.ru/promocode/shop/philips/!...

• 22.05.2013 18:11:34 Den @ Оценка магазина 1

21 апреля был совершен заказ 100065160. Дальше мне писали на электронную почту и звонили несколько раз служба поддержки магазина и уточняла, что 29 апреля посылка будет отправлена.
    В итоге месяц, посылка до сих пор еще не отправлена!
    Магазин теперь не реагирует на мои вопросы о посылке.
    В первый раз сталкиваюсь с таким хамским, безответсвенным магазином, с "такой неадекватной и непонятной ситуацией в интернет-магазине", имею опыт интернет покупок в Российских интернет-магазинах Озон, Сотмаркет, МирПокупок, Ситилинк и нигде таких "выкрутасов" как в philips не было