Отзывы об интернет-магазине Радуга Увлечений

Подробнее об интернет-магазине Радуга Увлечений

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Радуга Увлечений

Все отзывы об интернет-магазине Радуга Увлечений

• 02.06.2012 14:20:44 Анастасия Игоревна

Спасибо огромное сотрудникам магазина! Вчера получила свой заказ, мне все понравилось и качество и упаковка,да еще и подарок к заказу! Я часто покупаю через интернет, но такое впервые!!! Всем очень довольна! теперь меня в другой магазин не заманишь!

• 22.02.2012 10:50:43 Вероника

Хороший магазин! Меня все устроило. Посылку отправили в день заказа. Положили замечательный подарочек. Прислали все данный по отправке заказа (без напоминаний). И еще у них интересные мастер классы по лепке smile;)

• 08.01.2012 21:45:01 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня магазин устроил на 100%. Все очень быстро отправили, положили подарочек. У меня такого еще не было, чтоб посылка дошла за 5 дней до Владивостока. Желаю им только процветания и расширения ассортимента. Рекомендую!

• 28.12.2011 21:59:45 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин понравился. Деньги перевела на карту, как и в многих других в интернет магазинах. сразу же пришло подтверждение платежа и втот же день заказ был отправлен. Качество фурнитуры мне тоже очень понравилось, подарочек положили, да еще и накопительная скидка. В общем сплошные плюсы. smile:)))

• 08.12.2011 02:21:53 Елена @ @ Оценка магазина 2

Не уверена что это вообще магазин. Вместо счёта прислали какое-то непонятное письмо с просьбой перечислить деньги на пластиковую карту. Чувствуется, что дилетанты и не очень вежливые. Я посмотрела у них из контактов на сайте только аська и мыло. Им даже позвонить некуда! Уверена налоговая о них не знает. Жаль потраченного времени.