Отзывы об интернет-магазине Ринго

→  → Отзывы об интернет-магазине Ринго

Отзывы об интернет-магазине Ринго

Подробнее об интернет-магазине Ринго

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ринго

Все отзывы об интернет-магазине Ринго

• 24.08.2013 10:06:10 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал кольцо девушке.Долго сомневался, так как обычно заказы опаздывают на пару недель, но кольцо должно было быть к определенной дате. В итоге рискнул и остался очень доволен. По срокам успел, девушке подарок понравился. Большое спасибо!

• 02.04.2013 19:11:29 Марина Юрьевна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте. Заказывали в Ринго комбинированные (красно-белые с небольшим «чернением») обручальные кольца. Изначально увидели их в ювелирном магазине, но это были выставочные экземпляры и нам не подошли размеры. Заказать через магазин, в котором мы их видели, оказалось дороже тыс. на 10, поэтому было принято решение заказывать через сайт! Сайт очень не удобный, не указаны ни цены, ни характеристики, пришлось звонить им и все спрашивать! Вобщем заказали, их не было в наличии, для нас их изготавливали, мы оставили 100 % предоплату. На все ушло чуть больше месяца (заказали 26 февраля, пришли 2 апреля). Когда пришел заказ, кольца оказались светлее, чем мы мерили в салоне и чем они изображены на сайте (чернение, о котором я писала, отсутствовало), сначала очень расстроилась, но потом успокоилась и нашла в этом плюсы. Вобщем довольна покупкой, но есть свои недочеты, которые немного омрачают такое событие, как покупка обручальных колец.

• 09.06.2011 12:50:05 Гость

не плохие изделия.я бы сказал качественные,но вот сайт желает лучшего

• 10.05.2011 17:09:45 Дмитрий Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал кольцо супруге через их сайт.Раньше изделия данной марки приобретал у себя в городе Норильске,но в два раза дороже.Вот решил через их сайт.Вначале сделал заказ через их форму.Минут через 10 позвонила девушка по имени Юля,проконсультировала по изделию,подробно рассказала о доставке и оплате.Смутило кончено,что вначале идет оплата а потом доставка,но как говорится Кто не рискует тот не пьет шампанское,да и все таки фирма давно уже на рынке.Юля выставила мне счет. После моей оплаты,мне отправили изделие.Доставка до Норильска была около 4 дней.Как и обещала Юля.
    Изделие пришло,оказалось все в порядке.Жена довольна!!!Буду заказывать еще.Рекомендую.Самое главное с размером не ошибиться иначе возврат трудно будет делать.

• 18.10.2010 15:29:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала изделия в магазине РИНГО.Недавно решила приобрести ювелирное изделие,кольцо,через их сайт.Понравилось.Обслуживание на высшем уровне.Доставка была до квартиры.Не понравилось что нет предоплаты,потому что для меня как для новичка,страшно было покупать.Но все опасения позади.Не обманули,товар доставили.Рекомендую.