Отзывы об интернет-магазине Rixon (Риксон)

→  → Отзывы об интернет-магазине Rixon (Риксон)

Отзывы об интернет-магазине Rixon (Риксон)

Подробнее об интернет-магазине Rixon (Риксон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Rixon (Риксон)

Все отзывы об интернет-магазине Rixon (Риксон)

• 03.09.2012 15:51:17 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никаких проблем не возникло с этим магазином. Видно, что работают люди не тяп-ляп, отвечают на любые вопросы и по электронке и по телефону. Впечатление только положительные. Посылку я получила. Все ок.

• 05.06.2012 08:43:12 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупали жене пару платьев, блузку легкую. Все пришло в срок, качеством жена довольна. Будем еще заказывать так как переплачивать деньги в обычных магазинах неохота. Оценку 4 поставил из-за доставки (23 дня), но я думаю стоить подождать.

• 04.05.2012 09:07:28 Лена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу написать о магазине Риксон. Магазин мне понравился. И ассортимент огромный и цены низкие и качество на уровне. Не бренд конечно за 10т.р., но качество хорошее. Покупала платье и 2 блузки. После стирки ничего плохого не произошло, вещи выглядят также хорошо. Посылку получала на почте, ждала 29 дней, не быстро конечно, но оно того стоит. Вообщем рекомендую!

• 17.11.2011 20:28:27 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретала там себе пару вещичек. Пришли такие хорошенькие и получилось тааак дешево. Вообщем я бы не смогла в обычном магазине выбрать несколько вещей по низкой цене. К тому же еще и выбор там просто огромный. Администрация магазина работает оперативненько. Рекомендую.

• 06.09.2011 19:26:45 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился этот магазин. Покупала там коротенькое платье по смешной цене 520р. Такое красивое, мне очень понравилось. Качество одежды на высоте. Обслуживание хорошее, на все вопросы отвечают. Буду еще там заказывать.