Отзывы об интернет-магазине Safety of rest (Сафети оф рест)

→  → Отзывы об интернет-магазине Safety of rest (Сафети оф рест)

Отзывы об интернет-магазине Safety of rest (Сафети оф рест)

Подробнее об интернет-магазине Safety of rest (Сафети оф рест)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Safety of rest (Сафети оф рест)

Все отзывы об интернет-магазине Safety of rest (Сафети оф рест)

• 15.05.2014 14:45:41 Ирина Потапова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться положительным опытом покупки в интернет!!! Мне нужна была страховка для оформления визы Д (вида на жительство в Испании). Решили оформлять вид на жительство через Посольство в России. Обзванивала многие страховые компании. Везде давали какую-то размытую информацию и говорили, что полис будет недействительным, как только будет оформлен вид на жительство.
    Нашла этот сайт, позвонила туда, чтобы проконсультироваться и была удивлена объему полученной информации... Оказывается правильно оформлять годовой полис. У него есть особенность,что действует только 90 дней с момента въезда в страну, а потом надо выехать из страны хотя бы на день как мне объяснили и полис опять действует. Везде где узнавала про такую страховку считали стоимость полиса на человека от 3500 руб. На этом сайте купила полис за 1800 руб. на год от аккредитованной в Испании компании Цюрих. Покрытие взяла минимальное - 30000 евро, но соответствующее требованиям посольства. Это самая дешевая страховка была. А больше и нет смысла. Поскольку сказали о том, что возможно Испания через какое-то время может попросить переоформить страховку и купить полис в Испании. И смысл тогда платить большие деньги за страховку и брать больший набор услуг или большее покрытие. Максимально там было покрытие на 100000 евро.
    Спасибо сотрудникам сайта www.safety-rest.ru
    Это единственный сайт, на котором дали такую полную консультацию и посоветовали как правильно оформить полис.