Отзывы об интернет-магазине Semenapost (Семена почтой)

→  → Отзывы об интернет-магазине Semenapost (Семена почтой)

Отзывы об интернет-магазине Semenapost (Семена почтой)

Подробнее об интернет-магазине Semenapost (Семена почтой)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Semenapost (Семена почтой)

Все отзывы об интернет-магазине Semenapost (Семена почтой)

• 07.02.2019 07:27:57 Татьяна @ Оценка магазина 1

Получила вчера посылку. Как же неприятно было увидеть ее содержание. Опись отсутствует. Перечень заказанного абсолютно не совпадает ни по одному товару. Дозвониться ни по одному телефону не возможно. Указанный отправитель посылки, некто ИП Гончаренко Дмитрий Владимирович, значится как ликвидированное юр. лицо 2 года назад. Прошу разобраться с моей претензией.

• 02.02.2017 20:02:29 Иван @ Оценка магазина 1

Очень сильно подвели, обещал бабушке до конца января семена помидор, и тут столкнулся с такими мошенниками. Заказал семена 20 января 2017 года, никто не звонит и письма не приходят. 25 января перезваниваю, спрашиваю, что с моим заказом - мне отвечают, что 30 числа со мной свяжутся. 1 февраля перезваниваю и уточняю, что с заказом, мне отвечают что завтра привезут. Сегодня 2 февраля вечером приходит письмо о том, что заказ не может быть выполнен. Хуже и отвратительней магазин я не встречал, дозвониться почти нереально (робот говорит, что Ваш звонок очень важен для нас и через 3 минуты дает отбой), а когда чудо дозвонишься - оператор (девушка) сонная, недовольная, и, не выслушав, бросает трубку. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ

• 21.01.2011 16:44:14 надежда @ @ Оценка магазина 2

Сегодня получила ценную посылку с семенами по моему заказу на сумму 627руб. *Приятно* (именно в кавычках) удивлена!!!!!
    Это называется *маленький обман за Ваши деньги* По другому я никак не могу это комментировать.Опись в посылке соответствует данным каталога. Тогда почему такой развод?
    1) Аквилегия Махровый гигант, 0,15г - в наличии пакет с весом 0,08г
    2) Гибискус Русский размер, смесь 5шт.- в пакете 3шт
    3) Картофель Илона, 50шт - на пакете указан вес 0,02г а штук всего 30
    4) Картофель Реванш,50шт - то же как и в предыдущем!
    5) Маргаритка махровая Весна красная, 310шт-количество указанное на упаковке-250шт.
    6) Петуния многоцветковая Звездная смесь,250шт-количество указанное на упаковке -230шт.
    7) Петуния Пурпур,670шт - количество указанное на упаковке -480шт.
    Мелочь, а как неприятно!!!!!!!! Наверное так дураков и учат.*НЕ ПОКУПАЙ КОТА В МЕШКЕ!!!*