Отзывы об интернет-магазине Shiny-online (Шины-онлайн)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shiny-online (Шины-онлайн)

Отзывы об интернет-магазине Shiny-online (Шины-онлайн)

Shiny-online (Шины-онлайн)
Подробнее об интернет-магазине Shiny-online (Шины-онлайн)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shiny-online (Шины-онлайн)

Все отзывы об интернет-магазине Shiny-online (Шины-онлайн)

• 17.02.2017 13:54:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставлю смело 5+. Нужно было найти одно колесо, обзвонил весь Солигорск. Нашел только у них. Правда вналичии небыло, обещали привезти за 5 дней. Привезли за 3 дня. Понравилось буквально все. Удобное месторасположение пункта выдачи на Северной, доехать без проблем почти из любой точки города можно без пробок, свободная парковка для клиентов.Порадовала возможность оплаты по банковской карте. Буду рекомендовать знакомым однозначно.. А еще у них на сайте просто огромный выбор дисков, с качественными картинками, описанием и отзывами. Очень удобно выбирать.

• 15.01.2014 09:11:15 Михаил. @ Оценка магазина 1

Остался негативный осадок от попытки заказа в этом магазине.
    Нужен был комплект резины Nokian Nordman SUV 16 235/75 108T. Посмотрел - есть в наличии. Для большей гарантии написал письмо, подтвердили, да есть 12 штук. Оформил заказ, в ответ: К сожалению, на данный момент нет в наличии.
    Замечу, вся переписка у меня сохранена и была сделана в один день 14 января, номер заказа 11905, менеджер Николай Кравцов.
    Спрашивается, зачем вся эта "завлекуха", когда реально товара нет. Моё мнение - лучше поискать другой магазин.
    Михаил.