Отзывы об интернет-магазине СлингоМама

→  → Отзывы об интернет-магазине СлингоМама

Отзывы об интернет-магазине СлингоМама

СлингоМама
Подробнее об интернет-магазине СлингоМама

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине СлингоМама

Все отзывы об интернет-магазине СлингоМама

• 09.11.2012 15:41:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила у вас слингокуртку и слинг.
    Все понравилось.Спасибо вам.

• 23.10.2012 15:53:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо девочки проконсультировали(правда пришлось подождать заказ)но в результате все хорошо.
    Спасибо!

• 18.09.2012 13:15:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо магазину СлингоМама, продолжайте в том же духе.
    Мне понравилось все!Обслуживание,доставка во время и быстро.
    Вы молодцы!

• 31.07.2012 15:23:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

Очень безответственный персонал. Дважды у них заказывала товары. Первый раз перезвонили и сказали, что одного наименования не хватает и завоз будет в пятницу, тогда и доставку оформим. В пятницу никто не позвонил и не приехал. В понедельник позвонила сама, но мне сказали, что доставка переносится на вторник из-за того, что поставщик подвел со сроками. Во второй раз сказали, что все есть в наличии, доставка будет в понедельник. В понедельник опять же никто не приехал и не позвонил. На следующий день звоню сама, пытаюсь понять в чем дело. Сказали, что в понедельник у них курьер был слишком загружен и мой заказ получится доставить только во вторник. На мой вопрос, почему они не ставят в известность клиентов, ответили, что у них так заведено, что если курьер сутра не позвонил и не договорился о времени доставки, то доставка переносится на следующий день. Супер! Хоть бы на сайте у себя размещали такую информацию! Больше не буду ничего у них заказывать! Свое время и нервы дороже! Целый день убила на ожидание курьера!

• 11.04.2012 12:04:31 Гость2 @ @ Оценка магазина 2

Покупала джинсы для беременных.
    Ждала заказ по почте больше месяца!
    Но кроме этого, доставка оказалась на 300 рублей дороже, чем указанная изначально и джинсы прислали не той модели, чем очень меня расстроили( а теперь трубку не берут(((

• 15.02.2012 11:20:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

ооооооооочень медленно работают
    далеко не все товары, которые есть на сайте - в наличии, т.е.интернет-магазин не обновляют