Отзывы об интернет-магазине Солдат Удачи

Подробнее об интернет-магазине Солдат Удачи

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Солдат Удачи

Все отзывы об интернет-магазине Солдат Удачи

• 24.02.2016 14:12:12 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 8 февраля,по телефону консультант сказал,что придёт мне мой заказ максимум 15 февраля.Я внёс предоплату т.к. консультант сказал что будет скидка. 15 февраля ничего не пришло,позвонил в магазин,по телефону первым делом ни здравствуйте ничего не сказали а про заказ говорят что он ещё даже им со склада не поступил,меня об этом не предупредили,что мой заказ не придёт в назначенный срок.То есть,я просто так прождал свою вещь которая неизвестно когда мне придёт и придёт ли вообще и отдал свои деньги.Живу в другом городе,придти в магазин за деньгами и написать заявление на возврат возможности нет.После всего этого в телефонном разговоре я попросил вернуть мне деньги и вот сегодня уже 24 число,ни денег,ни моего заказа нет.Сначала я оказывается не ту фамилию написал(хотя в заказе стояла именно эта фамилия)потом им не понравились фото заявления,потом они отдыхали в праздники,теперь говорят что только вышли после праздников и всё ждите,ждите.

• 20.01.2016 20:26:59 Vistrib79 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

3 дня назад сделал заказ № 22737 на черную аляску Alpha Industries. Куртку доставили через 2 дня, в строго оговоренное время, в отличной упаковке. Помимо того, что данная покупка обошлась мне всего в 5650 р. в подарок я также получил отличный нашейный нож с чехлом(его цена примерно 1000р) и также доставка была бесплатна(т.к. сумма заказа больше 5000 р.).Аналогичные куртки в магазинах города стоят от 9000 до 13000 руб. Что касается качества, то оно превосходно, ведь фирма Солдат Удачи является официальным представителем компании Alpha Industries в России. Если бы было возможно, то поставил бы 10 баллов. Я часто делаю заказы по инету, но редко попадается такое качество товара и такой сервис. Спасибо.

• 13.07.2015 22:31:55 Олег @ @ Оценка магазина 2

Заказывал нож Lion Steel SR-1G. Заказ менеджер принял просто на отлично, заявил что проверят все на возможный брак (я даже не просил)и только тогда отправят со склада. В итоге получил нож с царапинами на клинке и осевом винте. Нож явно разбирали причем делал это человек с кривыми руками, повредил одну из второпластовых шайб и оставил отметины от разборки на осевом винте потому, что начал разбирать не с той стороны. Нож внутри коробки забыли положить в пластиковый пакет и он там болтался и гремел. На режущей кромке остались следы от торгового стеллажа когда выставляют на обзор на витрине и хорошая такая царапина на самом клинке(видать участвовал в перетасовке на витрине или просто падал)хотя мне обещали новый со склада который даже еще не проверяли. Нож перебрал выправил клинок по центру т.к. его криво собрали, шайбы буду менять. Наверное поэтому была скидка но меня не предупредили о дефектах поэтому это скорее всего моя последняя онлайн-покупка в этом магазине.

14.08.2015 18:42:27    Олег

Вопрос решен в положительную сторону! Очень рад что магазин держит высокий уровень и умеет извинится за доставленные неудобства. Откровенно говоря удивлен что в наше непростое время существует такой сервис и конечно продолжу приобретать у компании с таким уровнем подхода к своему покупателю! С Уважением, Олег!

• 02.02.2015 14:51:52 Machinegunner @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал зажигалку IMCO - порадовало возрождение австрийской легенды. "Вдовушка" - ее так советские солдаты во времена ВОВ называли. Кучу лет супер триплекс радовал своей неприхотливостью в эксплуатации, безупречной надежностью и простотой конструкции. Конструкция элементарная поэтому народу нравится. В плане топлива зажигалка всеядная. Кремень меняется очень просто, даже проще чем в Зиппо. Достаточно отжать скобу, при этом открывается доступ к поджимной пружине, которая фиксирует его в специальном канале. Реальной крутизны зажигалке придает возможность использования в экстремальных условиях. Легко применять по назначению и грязными и мокрыми руками и в перчатках и в варежках. Колесо, выбивающее искры из кремня скрыто крышкой корпуса. На нее нужно нажать для поджига. Даже при поподании в воду или грязь просто разобрать, промыть, просушить и использовать дальше. Думаю, что современная версия ИМКО выпущенная "под крылом" японской корпорации Windmill будет меня радовать не меньше, чем та, сделанная в Австрии, которой пользовался несколько лет. Магазину благодарен за вежливость, наложенный платеж и за оперативность доставки. Покупкой доволен.

• 14.07.2014 12:21:26 Алексей @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал себе в этом магазине "Нож Magnum FLINT 02LL315 Back Country Stag", посылку с заказом получил в оговоренные с продавцом сроки, нож замечательный, однако ножны в комплекте к ножу оказались от другой более дешёвой модели такого же ножа - без кармашка для бруска для заточки, и собственно без самого бруска, хотя в описании брусок присутствует а на фото ножны с кармашком для самого бруска. Задал письменный вопрос продавцу-консультанту, пришёл ответ с просьбой выслать фото ножен которые были в комплекте с ножом, что было мною и сделано. После этого со мной больше никто не связывался. А ведь мог бы заказать модель на 1 000 руб. дешевле, но мой выбор пал на этот нож именно из-за ножен. Что хочу сказать - вроде бы и мелочь, но на душе неприятно, ставлю магазину твёрдую тройку с пожеланием улучшить комплектность, продаваемых товаров.

09.08.2014 09:36:17    Алексей

Ситуация с ножнами к ножу благополучно разрешилась. Со мной связался представитель магазина и сообщил, что ножны с кармашком для бруска сняты с производства. Ввиду того что мой выбор на данную модель пал именно из-за ножен магазин связался с производителем и последний согласился предоставить снятые с производства ножны мне. На прошлой неделе я получил ножны которые хотел. Ставлю магазину и производителю пятёрку за внимательное отношение к клиентам!

• 29.06.2014 09:30:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз покупал в Солдате Удачи через интернет. 3-4 раза в год, что то беру друзьям коллегам на подарок или себе какую-нибудь полезную мелочь или новую игрушку. Покупал несколько зажигалок zippo, многофункциональные ножи victorinox, пневматический пистолет поб беретту 92. Каждый раз остаюсь доволен. Всегда заказывал с доставкой на работу, тк днем по Питеру ездить занятие не из приятных сполошныипробки. Оставался доволен, один раз только курьер не успел приехать днем, но привез нож вечером того же дня домой. Оплачиваю всегда наличными в момент получения, такой уж у меня принцип. Качеством товара всегда оставался доволен и я и те кому подарки брал. Магазин надежный, проверенный и рекомендовать его не стыдно.

• 18.04.2013 20:33:00 Александр

Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина в г. Санкт-Петербурге.
    Заказ доставлен точно в срок, нареканий никаких.
    Особенно приятно при сравнении с безответственной работой сотрудников магазина «Златоустовская Оружейная Компания».
    Огромное Вам спасибо, успехов и процветания!

• 17.01.2013 02:12:11 Гость

продали испорченный товар, возвратить деньги либо поменять отказались.

• 22.10.2012 23:49:22 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в магазине Инструмент Arhont G301. Заказ №4227. Да вот незадача: сломался зуб для открывания консервов (всего-то попытался открыть закатанную консервную банку), Ну, знаете, которые бабушки на даче закатывают? ))) Зуб отлетел как выстрелил. Наверно, с брачком попался инструмент. Но это не главное. Главное (как говорит Задорнов: наберите в лёгкие побольше воздуха) - поменяли инструмент без всяких проблем. Я им выслал старый, прислали новый. Сразу оговорюсь - инструмент был на гарантии, но всё же... Приятно, что вот так просто, без сучков и задоринки поменяли инструмент. По телефону объяснил причину и мне дали "добро" на обмен. Так что... покупайте в этом магазине, не бойтесь ничего. Люди тут работают с пониманием и отзывчивостью. Здесь я приобрёл уже 3-4 вещи (в основном ножи). Замечаний нет. Рекомендации о магазине самые положительные.

• 13.03.2012 19:59:11 Василий @ Оценка магазина 1

Отзыв сугубо негативный, руководству магазина г. СПБ на Некрасова, 37 "плевать" на покупателей! Купил набор для заточки ножей Lansky made in USA, при первой же заточке кухонных ножей сломался держатель для ножа. С момента покупки прошло чуть больше двух месяцев. По гарантии на Некрасова, 37 отказались менять держатель и посоветовали обратиться в фирму производитель, т.е в США! При покупке продавец в магазине заверял, что гарантия на данный набор 1 год, а на Некрасова в момент обращения сказали, что 14 дней.... Не рекомендую совершать покупки в сети этой фирмы!

• 06.01.2012 19:32:28 Гость @ Оценка магазина 1

Цены накручены, а вот с возвратом товара в 2-х недельный срок проблема. В очень вежливой форме отказывают. Касса возврата работает только в четверг и только в одном месте на Некрасова, 37. Нет сертификатов на товар, ПОЭТОМУ НЕИЗВЕСТНО, ГДЕ ПРОИЗВЕДЕНО, ХОТЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КАК ГЕРМАНИЯ, лицензию на право продажи предъявить отказались.