Отзывы об интернет-магазине SolisunShop (СолисанШоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине SolisunShop (СолисанШоп)

Отзывы об интернет-магазине SolisunShop (СолисанШоп)

SolisunShop (СолисанШоп)
Подробнее об интернет-магазине SolisunShop (СолисанШоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SolisunShop (СолисанШоп)

Все отзывы об интернет-магазине SolisunShop (СолисанШоп)

• 24.03.2015 13:39:12 Мария и Анечка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зашли посмотреть на акцию Kaaral, но в результате заказали вместе с дочерью. Я - шампунь и Brelil маску, ребенок - всю шоколадную линию Nesti Dante. Цены в сравнении с розничными в Нижнем очень приятные. Доставка на 5-й день, предварительный звонок, пост-звонок - все корректно. Правда, посылку курьер принес в коробке из такого толстого картона, будто мы заказывали из Магадана, а не за 400 км от Москвы. Посмеялись. Единственная проблема магазина Солисан в том, что при громадном ассортименте там нет удобного поиска. Ну или есть, но мы его не нашли. Листали, ориентируясь по брендам. Многовато потратили времени на подбор. Но цены - просто прелесть)) P.S. Капча на этом сайте - это что-то

• 19.03.2015 16:23:56 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неделю назад (11.03) заказала в этом онлайн-магазине крем-краску Wella Professional (тёмный блонд пепельный фиолетовый) и окислитель 6%. Что хочу сказать: доставкой довольна, в Челябинск пришла достаточно быстро, как и указано в сроках, 7 дней, упаковка не повреждена, товар свежий, оригинал, в общем всё отлично. Единственное замечание, по технической структуре сайта,- мелковатый шрифт. Но эти мелочи забываются после получения товара. Буду заказывать ещё!

• 12.03.2015 11:45:50 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала косметику в данном магазине 18.02, после звонка оператора, которая подтвердила, что весь товар имеется в наличии я перевела предоплату на карту, номер которой мне прислали 4276380039295519 в размере 5736 руб. Через несколько дней я попросила выслать номер почтового идентификатора для отслеживания посылки, ответили спустя время, что отправка планируется только 27.02. Жду дальше... 4 марта после нескольких напоминаний приходит письмо - товара в наличии нет. Я написала, чтобы заказ отменили и вернули деньги, отправила им номер своей карты. В итоге так и не вернули, письма с требованием возврата денежных средств игнорируются.

18.03.2015 20:40:30    SolisunShop

Здравствуйте, Ирина. Нам очень приятно, что Вы приняли решение совершить покупку в интернет-магазине "Солисаншоп" и очень сожалеем о возникновении такого досадного инцидента. В ассортименте интернет-магазина "Солисаншоп" находится свыше 78 тыс. позиций, и мы физически не можем хранить их все на складе. Поэтому некоторые товары мы закупаем у поставщиков специально под заказ клиента. Поскольку поставщики сотрудничают не только с нашим магазином, иногда случается такая ситуация: товар есть на момент заказа, но нет на момент совершения закупки. И мы не в силах повлиять на срок его появления. Ваше волнение в данной ситуации абсолютно естественно. Прекрасно понимая позицию клиентов, мы никогда не оставляем подобные жалобы без внимания и обязательно находим возможность компенсировать причиненные неудобства. В данный момент денежные средства возвращены в полном объеме, и мы надеемся, что данная ситуация не станет преградой для дальнейшего сотрудничества. Однако если цель этого поста - просто высказать свое возмущение, что ж, не будем мешать, поскольку действительно ситуация нетривиальная. Надеемся на взаимопонимание, приятных покупок!

• 23.07.2011 12:33:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала первый раз. Сразу переозвонили, назначили доставку в удобное время. Курьер приехал вовремя, все как договаривалась. Посмотрела что привезли и расстроилась, баночки совсем не те, к которым я привыкла ранее. Покупала уже из этих серий (в специализированном салоне брала) и все бутылечки сохранила когда закончились. Эти отличались очень сильно, точнее координально. Залезла на сайт веллы, нашла все нужное, оказалось, что действительно они сменили оформление (надеюсь не содержание). Очеь обрадовалась что не кинули ) В целом, если эффект будет такми какой был и раньше при использовании этих средств, то магазину большой плюс.