Отзывы об интернет-магазине Street-Beat.ru (Стрит-бит.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Street-Beat.ru (Стрит-бит.ру)

Отзывы об интернет-магазине Street-Beat.ru (Стрит-бит.ру)

Street-Beat.ru (Стрит-бит.ру)
Подробнее об интернет-магазине Street-Beat.ru (Стрит-бит.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Street-Beat.ru (Стрит-бит.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Street-Beat.ru (Стрит-бит.ру)

• 04.12.2023 09:46:29 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стрит бит на Жемчужной наверно лучший в городе, нашел себе тут оригинальные ол стары. Вообще хотел заказать в интернете, там чуть ли не в два раза дешевле было, но побоялся получить подделку, сейчас же возят всякую дичь с Китая. В стрит бите большой выбор оригинальных кед, я в этом разбираюсь и могу отличить реплику, так что можно брать не боятся. Там еще как раз скидки были на зимнюю коллекцию, взял себе теплую толстовку найк, обошлась вообще с 30% скидкой. Продавцы грамотные, шарят в товаре, не пытаются впарить что подороже, можно реально посоветоваться.

• 09.08.2023 14:28:54 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стрит Битом пользуюсь только как интернет магазином, и в этом плане он очень хорош. Вообще главные его плюсы это большой выбор и хорошее качество товаров, только оригиналы и те без браков. Но а минус, это конечно же цены, они кусаются и местами сильно. Но когда запускают скидки, акции, распродажи, в принципе становится вполне приемлемо, и тут вступает в игру интернет-фактор. В оффлайн магазинах есть только часть скидочного товара, а в сети можно выбирать из всего доступного и только так можно урвать что то действительно стоящее. Так что если подходить с умом Стрит Бит может быть выгодным.

• 24.04.2023 18:46:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я могу назвать много причин почему мне нравится Street Beat 1. Большой выбор в одном месте и одежда и кроссовки, причем на разные сезоны и разных известных брендов. Объединяет все эти вещи только одно спортивный стиль. 2. Высокое качество. Я много вещей здесь купил и ни одна вещь меня не разочаровала. Толстовки носятся годами, обувь я думаю может и пять и семь лет прослужить, но это ощущениям так долго пока не носил, самым старшим кроссовкам из Стрит Бита около трех лет, но выглядят они отменно. 3. Часто бывают скидки, прям до 70%. Причем я проверял, перед скидками и акциями цены не накручивают, так что все честно.

• 24.01.2023 12:22:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вроде неплохой магазин. Я тут своему парню подарок на нг заказывала. Они хорошую подборку выкатили там со скидками и просто оригинальные товары, а вот в ней и нашли достойный варик. Если не ошибаюсь это их же производство коллекция Бетман, я взяла футболку с принтом под коллажи и кепку. Выглядит нереально круто. Как носиться будет пока не знаю, но я по швам прошлась везде крепко прошито, вряд ли будут проблемы.

• 26.12.2022 14:00:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно впервые залез на этот сайт, но уже чувствую, что все спортивное покупать буду здесь. Ассортимент отличный, хоть наугад выбирай, ничего дишманского тут нет. Заказал кроссы Puma rs-z core и худи от них же, вот сегодня привезли. Качество огонь, вообще не к чему придраться, каждый стежок на месте. По цвету только немного светлей чем фотки на сайте оказались, но то мелочь, так тоже классно.