Отзывы об интернет-магазине Тэнси

→  → Отзывы об интернет-магазине Тэнси

Отзывы об интернет-магазине Тэнси

Подробнее об интернет-магазине Тэнси

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Тэнси

Все отзывы об интернет-магазине Тэнси

• 23.10.2013 02:45:17 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Консультанты там вообще ни к чему, на письма не отвечают, если ответят то по делу ничего нет, все в обобщенном виде и всегда нам жаль, мы сожалеем... А толку? Я сделала заказ, оплатила, от них никакого звонка, пришлось самой писать им на mail. В итоге что меня больше всего поразило, они мне говорят что почтой они заказ не отправляют... Как??? У них в доставке русским языком написано доставка ПОЧТОЙ РОССИИ 200 рублей. Мне же сказали что если они отправят почтой то доставка будет стоить 2500, платить за доставку они не собираются, поэтому почтой они не отправляют. Глупо... Сказали что вернут деньги., уже почти 2 недели жду, у меня ни денег ни заказа. Еще настораживает что у них кругом положительные отзывы, интересно, сами писали?

23.10.2013 09:47:36    ТЭНСИ

Уважаемая Ксения, в нашем интернет-магазине именно по-русски написано: доставка Почтой стоит 200 рублей авто- и ж/д- транспортом. В Ваш город (Анадырь) отправления Почтой только АВИА. Мы не отправляем посылки авиа-почтой за счет нашего магазина. Именно об этом Вам и сообщали неоднократно. И, да, мы действительно сожалеем, что при оформлении заказа Вы не учли (не прочитали? не поняли?) условия доставки. Деньги Вам были возвращены на следующий день после выяснения вопроса о том, что в Ваш город нет наземной доставки Почтой.

• 11.04.2013 12:22:23 Яков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Близкий человек, порадовал меня в день рождения подарком сформированным интернет - магазином "Тенси". Мне, как покупателю, можно угодить только хорошим обслуживанием и правильным пониманием того, что мне нужно - косметика не исключение. Магазин справился на 100%!:
    - фирменная упаковка 10 баллов из 10-ти;
    - подборка Черная Марокканская глина + Скраб для тела Гавайская макадамия + Густое Африканское масло отлично мне подошли и дали нужный эффект - мягкое очищение проблемной кожи и умеренное увлажнение.
    Отдельное спасибо персоналу магазина за правильно подобранные натуральные ароматы, т. к. пахнуть как фруктовая корзина это не для меня. Желаю Удачи!

• 10.04.2013 18:24:44 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет-магазин! Он-лайн консультант оперативно ответила на все мои вопросы, менеджер и курьер вежливые и приятные. Сделала заказ, курьер привез его на дом на следующий день (живу в г. Краснодаре). Упаковка - бумажные пакеты с логотипом магазина (мелочь вроде, но оставляет приятное впечатление).
    Теперь о главном - очень порадовал широкий ассортимент косметических средств. До знакомства с магазином ТЭНСИ нигде не могла найти очень мною любимую косметику "Маграв". На этом сайте представлен самый большой ассортимент из всех магазинов в г.Краснодаре. Надеюсь, он и дальше будет расширяться. И другие марки в разной ценовой категории представлены довольно широко. Уже присмотрела позиции для следующего заказа. Спасибо за хорошую работу, обязательно порекомендую Вас друзьям!

• 26.03.2013 18:35:38 A-2 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем офисом заказываем в Тэнси средства для уборки дома, диетическое питание (отруби, кашки, питание) и , конечно же, косметику для себя любимых. Спасибо огромнейшее сотрудникам этого магазина (особенно Наталье Ивановне) за внимательное отношение и ценные советы. Благодаря Вам мы теперь радуем взоры мужчин-коллег прекрасным видом, а мужей чистотой в доме.
    Отдельная благодарность доставке Тэнси, которая работала даже в праздничные дни.
    Удачи Вам и побольше покупателей)

• 31.10.2012 16:36:42 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сама из Туапсинского района. Учитывая, что в Тэнси нельзя сделать заказ с наложенным платежом, побаивалась. Прямо скажем только наличие положительных отзывов на вашем сайте меня чуть успокоило и я сделала заказ. Почти сразу прислали квитанцию на оплату. Платила в Сбербанке, увидели в магазине оплату на следующий день, после обеда уже позвонили и сказали что оплата пришла и заказ отправляется ко мне. Заказ у меня был чуть больше двух тысяч, так что доставка была за их счет, я платила только за косметику. Пришла на почту получать, ничего дополнительно не взяли, значит не обманули. Косметикой пользуюсь с удовольствием, заказывала новосибирские маски для лица и для волос, эффект потрясающий, никакой косметолог в салоне не нужен! Отдельно хочу сказать про упаковку - в коробке все баночки были в отдельном пакетике, и между ними картонки проложены, значит в этом магазине думают о том как будет косметика добираться к покупателю. В общем, голосую за, обязательно буду еще заказывать, не опасаясь , что предоплата

• 02.04.2012 21:21:02 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Парфюмерию покупала один раз, Молекулу 03 для мужа к 23-му. Осталась довольна очень! Привезли быстро, в подарочном пакете. Отличий от такого же флакона купленного в прошлом году в Летуале , не нашла. Запах, упаковка те же, стойкий, все супер! )
    А вобще обычно косметику для себя заказываю и пасты для нас и для ребенка