Отзывы об интернет-магазине ALBA (Альба)

→  → Отзывы об интернет-магазине ALBA (Альба)

Отзывы об интернет-магазине ALBA (Альба)

ALBA (Альба)
Подробнее об интернет-магазине ALBA (Альба)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ALBA (Альба)

Все отзывы об интернет-магазине ALBA (Альба)

• 30.06.2017 14:19:06 Ольга @ Оценка магазина 1

Мне муж решил сделать подарок и купил туфли в интернет магазине Альба. Всегда брала один и тот же размер, тем более если обувь качественная размер всегда подходил.
    Оказалось они ужасно малы. Отправили возврат. Вот уже два месяца, а деньги на счет не вернулись. Сто раз обращалась к операторам магазина. Результат ноль.

• 25.05.2017 02:03:07 Лилия @ Оценка магазина 1

Не первый год безобразно работает сайт, улучшений нет. По телефону сделать заказ тоже нельзя, в пунктах доставки нельзя проверить качество товара до оплаты, примерки не возможны. Есть ощущение, что хозяин не в теме, не в работе, а может его вообще давно нет в России, и ему наплевать. Я пользуюсь интернет-магазином только в крайнем случае (если не смогла купить в розничных магазинах). Если бы не моя долгая любовь к марке Альба, никогда бы не пользовалась этим интернет-магазином

• 20.12.2015 10:30:19 Гость @ Оценка магазина 1

Не рекомендую этот интеренет-магазин.
    Я заказала кожаную сумку, которая оказалась очень плохого качества, отбраковка , кожа второго сорта, кривые швы, заломаное дно.
    Возврат неудобный, через почту Росии, отправление 10 дней ожидает в почтовом отделение, никто за ним не приходит, т.е. уже с 1 этапом проблемы. Представляю, сколько они будут тянуть, свои деньги я получу не скоро.
    А подобную сумку я купила в торговом центре, прекрасное качество, кожа хорошая, сумка выглядит достойно.
    Очень неприятно, покупаю обувь и сумки этой марки, всегда была довольна, а вот через интернет они сливают брак.