Отзывы об интернет-магазине UltraICE (УльтраАйс)

→  → Отзывы об интернет-магазине UltraICE (УльтраАйс)

Отзывы об интернет-магазине UltraICE (УльтраАйс)

Подробнее об интернет-магазине UltraICE (УльтраАйс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине UltraICE (УльтраАйс)

Все отзывы об интернет-магазине UltraICE (УльтраАйс)

• 20.07.2017 18:30:37 Носков Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взял в этом магазине себе велосипед STELS Navigator 500 V 29 по городу по катать летом. В принципе все просто и без косяков, заказ выполнили вовремя, проблем ни каких не увидел. Оплатил заказ наличными курьеру, остался очень доволен! Благодарен менеджеру за хорошую консультацию!

• 02.09.2014 13:15:28 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ХУДШИЙ интернет-магазин в котором я делал заказ.
    Выбрал товар, оплатил 22.08.014, сбросил по почте подтверждение банка (оплатил в филиале банка получателя - дабы оплата сразу прошла(заказ должен был стать подарком на 1 сентября)) . Реакции магазина никакой. Звоню в горячую линию 25.08.014 - говорят у нас раньше чем через 2-банковских дня деньги не приходят... Звоню 24.08.014 - сообщают что деньги пришли и товар готов к отгрузке....
    Звоню 1.09.014 говорят отправили 29.08.014 но номера отправления не знают, скоро позвонят скажут.
    Звоню 2.09.014 - сказали отправили 1.09.014 - номер отправления в течении 15 минут от сканируют.... Прошел час...

Магазин пустышка, сервиса нет, чем кончится история не знаю. Никому не рекомендую связываться!!!
    Способ покупки:
    доставка № заказа: AФ00018410

• 09.01.2013 18:04:58 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин не понравился - который на Просторной улице, персонал отвратительный! Были 7 января там в поисках коньков. Попался какой-то невнятный консультант, который никак не мог сказать, есть ли конкретные коньки конкретного размера, пошел смотреть на склад да так и не дошел до нас - остановился консультировать другого клиента. На наше напоминание о том, что мы все еще ждем коньки, не реагировал.. На мой субъективный взгляд, так даже семечки не продают на рынке. Больше туда ни ногой.