Отзывы об интернет-магазине Урбаника

→  → Отзывы об интернет-магазине Урбаника

Отзывы об интернет-магазине Урбаника

Урбаника
Подробнее об интернет-магазине Урбаника

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Урбаника

Все отзывы об интернет-магазине Урбаника

• 14.06.2013 21:20:19 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет-магазин. К потенциальному клиенту отношение такое, что "кто там нас опять тревожит?". На моё сообщение о срочности доставки заказа и о возможных путях решения, я дождалась ответ только через 5 часов. Я понимаю, что срочность, с которой мне понадобился предмет интерьера - это исключение из правил доставки, но я была готова оплатить любые затраты.
    В итоге актуальность покупки утрачена, нашла подарок в другом месте. И желание дальше продолжать покупки в данном интернет-магазине отпала. Я вполне адекватный человек и поняла бы ответ "что доставка не возможна сегодня", но 5 часов ожидания ответа... В общем если хотите, попробуйте, может это только мой печальный опыт, а другим везет больше...

• 24.09.2012 15:29:07 светлана @ Оценка магазина 1

просто жесть. заказала товар,перечислила деньга, а через 20 дней позвонила спросить как мой заказ сказали, а деньги ваши не пришли, мол сходите в банк откуда посылали возможно они к вам вернулись. Я сходила, оператор проверил, но возврата не было по данной операции.ни денег, ни товара.