Отзывы об интернет-магазине Videomag.ru (Видеомаг)

→  → Отзывы об интернет-магазине Videomag.ru (Видеомаг)

Отзывы об интернет-магазине Videomag.ru (Видеомаг)

Подробнее об интернет-магазине Videomag.ru (Видеомаг)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Videomag.ru (Видеомаг)

Все отзывы об интернет-магазине Videomag.ru (Видеомаг)

• 02.08.2011 09:08:32 Илья @ Оценка магазина 1

14 июля я оформил заказ на Nikon D7000. Сотрудник Иван, перезвонивший мне впоследствии, предложил оплатить покупку в Альфа-Банке, мотивируя это быстрым прохождением денег и отсутствующей комиссией. И только в банке я узнал, что счет, на который следует перечислить кровные денежки, принадлежит не юридическому, а физическому лицу.
    Деньги же до Ивана дошли быстро. Он обещал отправить товар в тот же день, чего, увы, не случилось. Курьер Дмитрий сообщил номер отправления только на следующий день.
    Зайдя на страницу отслеживания посылок EMS, я был крайне удивлен: фотоаппарат шел наложенным платежом! Курьер попытался объяснить, что он "чего-то напутал, но сходил ещё раз на почту и теперь все должно быть хорошо".
    19 июля товар прибыл. С наложенным платежом, чему Иван вроде как был удивлен. Сначала он предложил перевести мне деньги обратно, чтобы я выкупил фотоаппарат на своей стороне, однако чуть позже неожиданно передумал, решив побороться с EMS на этот счет.
    Попытки длились с 19 по 27 июля, и только когда я пригрозил полицией, Дмитрий вернул деньги мне на карту. Конечно, только уплаченную мной сумму без комиссии EMS. После чего он несколько раз звонил и жалобно просил обязательно выкупить посылку, чем утомил неимоверно.
    И снова ОК – сердце у меня доброе, не отбирать же у бедных торгашей кусок хлеба? Товар получен. Естественно, серый, без гарантии. Вместо инструкции - кустарный буклет про D90 (я купил, напомню, D7000). Что печально - без европейской вилки питания (выкручивайся как хочешь - нам пофиг). Что обидно – с поддельным гарантийным талоном Nikon с несовпадающим серийным номером (я похож на клинического идиота?). И ещё был гарантийный талон от некого сервисного центра, в котором стояла печать… печально известного магазина Плеер.ру!
    Мораль: в Видеомаг больше ни ногой. Ибо низкая цена никак не может компенсировать затраты на звонки этим чудным ребятам, беготню по почте и потраченные нервы.

• 16.07.2011 10:24:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне все очень понравилось. заказал дорогой компьютер. оплатил. все дошло за 3 дня. уважаю такую работу.

• 10.11.2010 18:15:08 Гость @ Оценка магазина 1

Обманывают! В другой город вообще не заказывайте в итоге перетлатите. Точно. Будут обещать возмеестить не верьте. Заберете товар они про вас вообще забудут!!!

• 06.05.2010 23:25:24 Игорь @ @ Оценка магазина 2

Хотел купить в этом магазине фотоаппарат Nikon d90 body, больно вкусная цена у них была. Созвонился, узнал условия доставки и решил забрать товар самовывозом (такая возможность существует). К слову будет сказано, на их сайте www. videomag.ru фактический адрес местонахождения магазина: Костомаровский переулок д.2. 06.02.10 предвкушая радость от покупки своей "давнишней мечты", я отправился из области в столицу по вышеуказанному адресу. Какое же было мое удивление, когда там не оказалось никакого магазина. Немного погуляв по оному переулку я решил позвонить. После терпеливого объяснения сонному мужскому голосу, что я хотел бы поговорить с Леной, что я приехал купить фотоаппарат, мне сказали что они находятся по адресу: Костомаровский переулок д.3 - что там большой офисный центр, что мне надо позвонить с проходной и Лена встретит. В душу закралось какое -то сомнение... На проходной охранники громко матерились и пили пиво, а за шлагбаумом на здании большого офисного центра зияла вывеска "ШИНМОНТАЖ". По телефону Лена, как бы делая мне одолжение, наверное отвлек ее от работы своим визитом, поведала, что цена на данную модель изменилась в сторону повышения, хотя накануне вечером мы определились с ценой и временем встречи. Странно как-то, подумал я, повысилась ровно на стоимость доставки, да еще и в субботу утром. Но действительно причем тут бедная Лена, это все происки империализма, что доллар подскочил к моему приезду и учредители в срочном порядке повысили цены. Во где оперативность. Ну что, согласился-благо деньгу лишнюю захватил, а то уехал бы несолоно хлебавши. Но и это оказалось еще не все, офис videomag.ru это безномерной совершенно секретный объект и покупателям там не место. А получить, проверить товар и расплатиться можно и на КПП. Почему-то вдруг вспомнились давние совковые времена, когда было непонятно кто для кого существует:магазин для покупателя, или наоборот.Фотоаппарат я конечно купил - в другом месте. Да,это не Рио-де-Жанейро, делайте выводы господа.