Отзывы об интернет-магазине Водопарофф

→  → Отзывы об интернет-магазине Водопарофф

Отзывы об интернет-магазине Водопарофф

Подробнее об интернет-магазине Водопарофф

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Водопарофф

Все отзывы об интернет-магазине Водопарофф

• 19.02.2014 17:16:47 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал 2 комплекта мебели для ванной комнаты ,по ошибке отправили в другой город. Руководитель ИП Хапко Петр Владимирович на проишедшее даже не попытался извиниться, а лишь ответил, что это просто человеческий фактор и в случившемся виноват я сам, поскольку после разговора с менеджером по телефону не написал всё сказанное в электронном письме. Итог: потраченное время, нервы и пересылка из города в город за мой счет.
    Мой совет поищите лучше другой интернет магазин, который будет нести ответственность за произошедшее, чтобы сэкономить, как свои деньги, так и нервы.

20.02.2014 01:12:32    Водопарофф.ру

Уважаемый аноним - Попенко Анатолий Николаевич, имеющий три высших образования о коих мы узнали, когда у Вас кончились нецензурные выражения из-за которых руководитель ИП Хапко Петр Владимирович, удивительно, что вообще смог что-то Вам ответить. Заказанную Вами мебель в другой город отправили НЕ ПО ОШИБКЕ, а в соответствии с Вашим повторным письмом с просьбой ПЕРЕВЫСТАВИТЬ СЧЕТ на другую организацию с совершенно другими реквизитами на основании которых и были составлены отгрузочные документы и впоследствии отправлен груз, так как никаких дополнительных указаний Ваше письмо не содержало, а с менеджером Вы обговаривали только первый счет и ни о каких изменениях речь не шла. ИТОГ: ИП Хапко и магазин сантехники VODOPAROFF.RU хоть и ни в чем перед Вами не виноват несет ответственность и тратит сейчас свое время и нервы на пересылку Вашего груза из города в город ...

• 15.11.2012 17:43:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, заказывали у них мебель для ванной Колумбия 75 венге, на следующий день доставили мы остались довольны.

Спасибо за оперативность.

Зоя