Отзывы об интернет-магазине Xps-pro (Экспиэс-про)

→  → Отзывы об интернет-магазине Xps-pro (Экспиэс-про)

Отзывы об интернет-магазине Xps-pro (Экспиэс-про)

Подробнее об интернет-магазине Xps-pro (Экспиэс-про)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Xps-pro (Экспиэс-про)

Все отзывы об интернет-магазине Xps-pro (Экспиэс-про)

• 27.04.2011 10:02:03 Тимур Башев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказа у ребят Alienware последней модификации. Больше 5000 $. Попросили предоплату. Нужную сумму отдал. Я теперь 4-ый человек в Москве с Alienware M17, который 2 недели назад появился на выставках. Кроме вопроса предоплаты меня все устроило. Особенно порадовал водитель... Прилично одет и предельно вежлив.

• 28.03.2011 08:56:10 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В отличии от конкурентов, у них есть тот вовар, который они продают. Купила сумочку в этом магазине. Первый раз у меня такое, что вне реально помогали выбрать сумку для ноутбука, а не парили то, что есть.

• 25.03.2011 13:46:15 андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень грамотные консультации дают по телефону. Купил дорогой ноутбук у них. До последнего переживал, потому как отдал предоплату. Но все хорошо кончилось. Периодически звонят и спрашивают как работает ноутбук. Особенно хочется отметить менеджера Николая и Павла. Очень приятно, что люди понимают и знают "что" продают.
    очень доволен. И друзья покупают у них теперь... по моей наводке. smile:)
    Был у меня один неприятный момент в общении с этим магазином... Карточки не берут. Прешлось в банк идти и снимать денюжки.