Интернет-магазин 123pets.ru (123петс.ру)

→  → Интернет-магазин 123pets.ru (123петс.ру)

Интернет-магазин зоотоваров.

Виды товара: Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: http://123pets.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доставка товара в города: Санкт-Петербург, Ленинградская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: Info@123pets.ru

Рейтинг интернет магазина 123pets.ru (123петс.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 123pets.ru (123петс.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине 123pets.ru (123петс.ру)

• 27.10.2015 21:56:10 Гость @ Оценка магазина 1

Это просто ужасно! Первый раз заказывала было все хорошо. Второй раз ждала доставку с 18 до 22, так ничего и не привели. На следующий день сказали, что не было доставки в Колпино. поэтому мне никто ничего не повез. но я предупредить меня об этом почему то не соизволили... В итоге мне пришлось отказаться от заказа, т.к. я заказывала переноску для кота, а ее не привезли в нужный мне срок.

Сделала последний заказ 25.10.перезвонили утром в пн 26.10 и сказали ждать доставку во вторник 27.10 с 16 до 22. Доставку я так и не получила, звонила в службу доставки в 20:30, но никто до 21 так и не ответил (после 21 говорят спасибо за звонок завтра вам перезвонят). От заказа придется отказаться.

В общем я осталась очень недовольна и больше заказывать там товары не буду.

• 28.08.2015 09:54:59 Галина Львовна @ Оценка магазина 1

Часто делаю заказы в интернет-магазинах , но столь безобразного отношения к покупателям не встречала ни разу. Два вечера ожидала доставку, но ни в первый, ни во второй раз курьер даже не удосужился позвонить и об"яснить причину, по которой заказ не доставлен. Менеджер после того, как это произошло в первый раз хотя бы извинилась и клятвенно пообещала, что подобное не повторится и заказ доставят обязательно, но прошел еще один вечер , а ни заказа ни звонка так и не последовало . Хотелось бы , чтобы работники магазина поучились работать у других магазинов. Никогда за все время моих обращений к ним не происходило ничего подобного. Если бы товар, который мне нужен, был у них в наличии, никогда не стала бы обращаться в магазин, где не научились работать с покупателем.Ответа на звонок не дождаться, заказываю обратный звонок никакой реакции... Эмоции переполняют поэтому твердая ЕДИНИЦА!!!!!!

• 13.07.2015 19:36:42 Гость @ Оценка магазина 1

Полная несогласованность работы, курьер не приехал и в итоге сказал, что он звонил мне, но я не отвечала, и он уехал. А на мои слова, что у меня нет пропущенных, сказал, что входящие можно специально из истории удалить... Да почитайте отзывы в их группе - там таких же историй полно

• 15.04.2015 12:02:39 Светлана Долгополова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила наконец сменить пластиковые собачьи миски на более качественные железные. Заказала в этом магазине мисочки от Yami-Yami с бесплатной доставкой. Хорошая, кстати, акция. Так мне еще и на корм удалось сэкономить. Отдельное спасибо за возможность оплачивать на сайте электронными деньгами, лично мне так удобнее.

• 11.04.2015 00:01:14 Пётр Картель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто заказываю в этом магазине.Удобно, что от 500р. доставка бесплатная. Заказываю с запасом. Брал также в магазине когтеточку, вещь не дешевая, хотелось чтобы целая пришла. Доставили в тот же день, никаких претензий к качеству не было. С доставкой кстати практически не опаздывают.

• 03.04.2015 09:32:36 Сергей Леонидович

Привозят корма, заблоговременно позвонив. Входят в положение. Например, последний раз курьер должен был приехать в промежутке с 10 до 14. У меня была запланирована встреча, сказал, что смогу принять товар только до 12:00. Сказали хорошо, и в 11:10 у меня дома был представитель их курьерской службы.