→  → Интернет-магазин Цифропром

Интернет-магазин Цифропром

Интернет-магазин по продаже 3vi (читается «три ви») — инновационной учебно-развлекательной приставки к телевизору для детей от 3 до 14 лет. Приставка ненавязчиво сокращает время, которое ребенок проводит за пассивным просмотром телепередач, повышает успеваемость в школе и незаметно ограждает ребенка от нежелательной ТВ-информации.

Виды товара: Игровые приставки

Официальный сайт: www.3vi.tv

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@digitalprom.ru

Рейтинг интернет магазина Цифропром:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Цифропром

Последние отзывы об интернет-магазине Цифропром

• 24.12.2013 22:13:50 Александр @ Оценка магазина 1

Не добросовестный магазин. При отправке в регионы России используют EMS почту России, должна быть ускоренная доставка, реально посылки приходят с превышением контрольных сроков доставки. Деньги берут за доставку и товар вперед. Моя посылка потерялась в пути и пришла вместо EMS обычной почтой на 4 дня позже контрольного срока. Розыском потерянных отправлений Цифропром не занимается, дойдет посылка покупателю повезло. Товар упакован, очень плохо родная коробка помещается в в почтовый целлофановый пакет и все. Никакой защитной пленкой коробку с товаром не оборачивают, на почте посылки кидают и могут разбить товар. За нарушение сроков доставки мне была положена компенсация около 350 руб, компенсацию может получить отправитель в возмещении этих денег Цифропром отказал. Хорошо, что товар не разбили по дороге. Не советую покупать в этой фирме с доставкой по России.