Интернет-магазин 4Baby (Фо Бэби)

→  → Интернет-магазин 4Baby (Фо Бэби)

Интернет-магазин детских товаров.

Виды товара: Товары для новорожденных, Детские коляски, Детская мебель, Товары для беременных

Официальный сайт: www.4baby.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@4baby.ru

Рейтинг интернет магазина 4Baby (Фо Бэби):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 4Baby (Фо Бэби)

Последние отзывы об интернет-магазине 4Baby (Фо Бэби)

• 19.04.2012 12:17:57 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Вежливый и приятный персонал. Три года назад покупали электронные весы, радионяню и подогреватель-стерилизатор,грамотные менеджеры проконсультировали по некоторым позициям, и мы выбрали оптимальные для нас вещи.Привезли на следующий день,курьер показал ,что всё работает, дал чеки и гарантийные талоны. Сейчас беременна вторым,решили посмотреть на этом же сайте,что есть, у них расширился ассортимент,решили для второго заказать кроватку,комод,матрац и комплект в кроватку, на сайте ещё не представленны комплекты на выписку но нам предложили,скинули по почте фотографии и цены и мы выбрали и комплект.Заказ привезли на второй день, товарные и кассовые чеки были предоставленны. Советую всем этот магазин.

• 27.07.2011 15:53:37 Татьяна @ Оценка магазина 1

Два дня назад купила радионяню. Оказался неисправен стаканчик для подзарядки! Предложили купить вторую!!! На минуточку 6190 рублей. Пока они ту первую сдадут в ремонт и на экспертизу!!! Покупала в подарок, прошло 2 дня!!! Заменить товар отказались! Чеки не дают! Левая компания с левым товаром! Директор, он же курьер просто хам! Берегите нервы и время Не покупайте в этом магазине!