→  → Интернет-магазин Четыре глаза

Интернет-магазин Четыре глаза

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественной оптики: телескопов, микроскопов, биноклей, зрительных труб, приборов ночного видения и прицелов, луп, лазерных дальномеров и прочих оптических приборов.

Виды товара: Контактные линзы, очки, оптика

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.4glaza.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 499 678 02 33; +7 812 418 29 33

Рейтинг интернет магазина Четыре глаза:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Четыре глаза

Последние отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

• 20.02.2021 00:24:09 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин неплохой. Купила моей 12-летней дочурке обучающий набор "Азбука парфюмерии". Сначала поискала о нем отзывы в интернете. Увидела, что люди положительно отзываются, потом уже сделала заказ. Дочка у меня просто обожает создавать собственные ароматы. А в наборе как много интересных ингредиентов для приготовления духов. Еще порадовала скорость обработки заказа и своевременная доставка.

• 19.02.2021 16:36:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее обслуживание, быстрая доставка, грамотная консультация. Что еще нужно?
    Всем советую.

• 13.02.2021 16:48:23 Валентин К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь лазерный дальномер Брессер для строительных работ. Уже успел протестировать. Работает великолепно. И отзывы о нём хорошие. Мне такой дальномер отлично подходит, так как погрешность в измерениях совсем незначительная. Приобретением доволен.

• 13.02.2021 16:29:16 Геннадий Орлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал в интернете хороший телескоп на подарок младшему брату. Смотрел разные модели для начинающих астрономов, читал отзывы. В этом интернет магазине нашел отличный вариант с рефракторной оптической система от производителя Sky-Watcher. Цена устроила, как и характеристики. Сделал заказ. Брат был очень доволен подарком. С доставкой не опоздали.

• 08.02.2021 06:34:53 Борис Иванович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я охотник, нужен был тепловизор. Так как прибор не дешёвый, то долго выбирал модель. В итоге купил монокуляр тепловизионный DALI. В 4 ГЛАЗА, оказалось самая привлекательная цена. Прибор отличный, уже проверял на охоте. Вай фай работает без сбоев, коннектится с телефоном быстро. Передача картинки бесперебойная. Крутой гаджет!

• 29.10.2020 17:25:30 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Читаю отзывы и не верю, что эти отзывы правдивые, я уже несколько раз заказывала в этом магазине, правда оформляла заказ самовывозом и никогда проблем не было, пара дней на доставку до магазина, в магазине можно посмотреть и проверить заказ, потом только оплачивать. Один раз не понравилось качество лупы, но сотрудник магазина помог выбрать лупу, которая меня устроила, а заказ отменили.

30.10.2020 12:10:55    4glaza.ru

Марина, спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!