→  → Интернет-магазин Четыре глаза

Интернет-магазин Четыре глаза

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественной оптики: телескопов, микроскопов, биноклей, зрительных труб, приборов ночного видения и прицелов, луп, лазерных дальномеров и прочих оптических приборов.

Виды товара: Контактные линзы, очки, оптика

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.4glaza.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 499 678 02 33; +7 812 418 29 33

Рейтинг интернет магазина Четыре глаза:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Четыре глаза

Последние отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

• 03.11.2022 17:29:27 Алекса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, все быстро, четко, слажено. Полностью осталась довольна покупкой, доставка на следующий день после оформления заказа, смогла проверить микроскоп при курьере, все-таки стекло, боялась, что повредят. Но проблем не возникло.

• 28.10.2022 17:10:14 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращалась в данный магазин уже не раз, что выделяю для себя, это очень вежливые и отзывчивые сотрудники, которые всегда могут рассказать о товаре и главное знают его, всегда посоветуют что лучше. Есть как очень дорогие товары, так и бюджетные, можно подобрать под себя. Доставка быстрая. Я всем довольна.

• 14.09.2022 10:19:21 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили приобрести с мужем подарок для друга, который увлекается астрономией телескоп, прочитала много информации в интернете и в итог в голове была каша) Решила позвонить в магазин и проконсультироваться, Позвонила в три, а то и больше магазинов и что хочу сказать... Самую лучшую консультацию я получила именно в магазине Четыре глаза, менеджер разложил всю информацию "по полочкам", поэтому и решила остановится на покупке телескопа именно в этом магазине, ничуть не пожалела, мне предложили несколько вариантов на выбор, рассказали все о плюсах и минусах, какие аксессуары в дальнейшем можно приобрести, то позволит увидеть каждый телескоп, и на основании всех данных я решила остановиться на телескопе скай вочер, отличный вариант как я считаю. Имениннику подарок уже вручили, он в восторге, да и мы с муже уже несколько раз ездили за город, любоваться ночным небом в телескоп.

• 07.08.2022 23:53:17 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Хороший выбор. Грамотная консультация в подборе бинокля. Рекомендую.

• 10.07.2022 15:19:32 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Есть как качественный товар, так и мусор.
    Негативные отзывы на плохой товар на сайте магазина удаляются мгновенно.
    Будьте аккуратны в выборе.

• 01.07.2022 11:53:01 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Сергею, за помощь в подборе телескопа для ребенка. именинник счастлив, подарком очень доволен. купили скай вочер 707) Кстати все взрослые тоже в восторге)