→  → Интернет-магазин Четыре глаза

Интернет-магазин Четыре глаза

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественной оптики: телескопов, микроскопов, биноклей, зрительных труб, приборов ночного видения и прицелов, луп, лазерных дальномеров и прочих оптических приборов.

Виды товара: Контактные линзы, очки, оптика

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.4glaza.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 499 678 02 33; +7 812 418 29 33

Рейтинг интернет магазина Четыре глаза:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Четыре глаза

Последние отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

• 23.04.2021 14:16:31 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось. Хороший магазин.

• 06.04.2021 15:20:02 Мира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Могу точно сказать, что в данный магазин еще вернусь и не один раз, в магазине большой выбор товара, приемлемые цены, вежливые сотрудники, товар качественный.

• 01.04.2021 17:24:51 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось, магазин рекомендую

• 19.03.2021 11:50:48 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Товар качественный, цены приемлемые, обслуживание тоже хорошее. Рекомендую

• 04.03.2021 12:04:55 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выручили с подарком к 23 февраля. Заказал сначала в другом магазине бинокль, но в день доставки со мной не связались и отменили заказ. Поэтому срочно пришлось искать другие варианты, нашел интересный бинокль в магазине Четыре глаза, доставили уже на следующий день, качество хорошее, цена приемлемая.

• 20.02.2021 00:24:09 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин неплохой. Купила моей 12-летней дочурке обучающий набор "Азбука парфюмерии". Сначала поискала о нем отзывы в интернете. Увидела, что люди положительно отзываются, потом уже сделала заказ. Дочка у меня просто обожает создавать собственные ароматы. А в наборе как много интересных ингредиентов для приготовления духов. Еще порадовала скорость обработки заказа и своевременная доставка.