Интернет-магазин 4Meb.ru (4Меб.ру)

→  → Интернет-магазин 4Meb.ru (4Меб.ру)

Интернет-магазин 4Meb.ru (4Меб.ру)

Виды товара: Детская мебель, Мебель, Кухни, Офисная мебель

Официальный сайт: www.4meb.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@4meb.ru

Рейтинг интернет магазина 4Meb.ru (4Меб.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 4Meb.ru (4Меб.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине 4Meb.ru (4Меб.ру)

• 06.04.2016 07:25:34 Денис @ Оценка магазина 1

Отвратительный диван! Качество оставляет желать лучшего! Заявленая цена не соответствует. Когда сидишь на диване, складывается впечатление, что присел на табуретку, с тонким слоем поролона. И деревянные подушки у спинки. В общем не угловой диван, а угловая кушетка, кухонный уголок, если хотите. Более того просил у оператора цвет и ткань, как представлено на фотографии данной модели. Переплатил 2000 за 6 категорию. В итоге доставили светло-фиолетовый, объяснив, что интернет искажает цвета, хотя я уточнил что мне нужен именно темный и именно коричневый! Доставка осуществляется только в ночное время. Пообещав привезти в 22:00 мне первому, по факту, после оплаты счета, оказалось, что в очереди я 3 и доставили только к часу ночи+время на сборку. Спасибо за внимание, надеюсь вы 100 раз подумаете, прежде, чем оставлять деньги в сомнительной компании за не менее сомнительный товар