Интернет-магазин 5 часов

@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 5 часов

Последние отзывы об интернет-магазине 5 часов

• 07.10.2023 06:57:47 Гость @ Оценка магазина 1

заказал часы .прислали откровенный брак.отправил назад .деньги не вернули.у многих покупал, но этих ребят не советую.

• 16.02.2022 13:14:02 Гость @ Оценка магазина 1

Аферисты, никому не советую!!!

• 21.03.2019 01:01:01 Игорь @ Оценка магазина 1

Взял у этих аферистов Rolex DayTona за 20т.р. На сайте был заявлен механизм ETA 7750. В первый же день разорвался браслет (открутился винтик), выскочила уплотнительная резинка кнопки включения хронографа. При вскрытии в мастерской оказалось, что механизм - даже не китайская копия ЕТА, а что-то чисто китайское. Вторую неделю мастера пытаются сделать сей продукт герметичным (до 3 атм.). Они же chasi5, они же chasi77, есть у этих продавцов и другие сайты, перечислять нет времени. НИ В КАКИХ ИХ часах нет швейцарских механизмов, здесь нет гарантии в принципе. Вы получаете распечатку на принтере без единой подписи и даже печать напечатана на принтере. Вам привозят часы с небольшим браком, который они с удовольствием берутся "устранить по гарантии". Часы у вас забирает "курьер" крепкого телосложения с толстым кольцом на пальце и наколками. Далее вы остаетесь без часов и денег. Остап Бендер нервно курит в сторонке.... Кроме того эта контора сотрудничает с аферистами, которые будут отправлять вам сомнительные SMS-ки.

• 05.02.2019 20:06:58 Денис @ Оценка магазина 1

Заказал себе на сайте chasi-5.ru (у этого сайта есть и другое название bietime.ru) часы Rolex DayTona Cosmograph (05558) цена 8100,до этого долго выбирал и думал стоит ли покупать.в очередной раз открыв сайт увидел что данные часы стоят по акции 6500,решил купить,обговорил с менеджером все вопросы,попросил проверить часы перед отправкой во избежание не приятных нюансов,так как часы были в подарок,об этом не однократно упомянул.именно так и сделали!оплатил доставку!прихожу получать посылку,открываю...и я в шоке,на самом видном месте на безеле глубокая царапина!сами часы в ужасном обшарпанном виде,транспортировочные наклейки наклеены местами,по ощущению часы обрабатывали напильником,противно даже в руках держать,такое чувство что перед отправкой их пару тройку человек носило!кнопки хронографа по ощущению какие то не определившиеся,при их нажатии стрелки дергаются по разному.при транспортировке часы не могли придти в такое убогое состояние!так что продавец видел какой хлам он отправляет!даже страшно представить в каком состояние модели в более дешевом варианте.Кстати мой отзыв на самом сайте не опубликовали.

• 20.01.2019 00:09:40 Олег @ @ Оценка магазина 2

Вечер добрый купил в этом магазине Часы фирмы перелле одел отъехал от Сдек жена спрашивает сколько время а Часы стоят что мы только не делали а они не идут звоню в к ним в офис договорились поменять ну думаю рисковать не буду возьму другие взял Порше часики проходили они ровно три дня отвалилась стрелка и дата не переключается часы стоят 10000 р звонить не стал радости нет втулили дерьмо или брак стыдно должно быть вам роман короче фуфел редкостный

• 29.03.2018 14:07:46 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Купил часы за 5.000 хорошо что остановился и за 15.000 не взял!

Корпус часов весь потертый - плевать им на Вас!!! Часы полный хлам! Идите купите обычные нормальные часы простой фирмы и прокачиваете себя что бы купить rolex за 2.800.000 !!!!!

20.08.2018 10:04:22    Гость

Заказывая тиссо за 5 т.р некоторые покупатели думают что им должны прийти настоящие)) вам губозакаточный станок дороже обойдётся)) покупал Часы в магазине chasi5.ru что могу сказать покупайте по акции не за 5т а за 3500 примерно это их цена ! все работает ремешок вполне приличный кож зам! На какой-то возврат и гарантию думаю надеятся не стоит так как вам пересылка дороже обойдётся а элементарные поломки вам устранит любой часовщик в вашем городе рубл за 500 так как механизмы там простые. В целом Часы красиво смотрятся носить можно если вы не богатей который может себе позволить купить дорогие Часы за пол миллиона и выше то смело заказывайте понравившуюся вам модель по дизайну но желательно по акции. А те кто пишет что лучше накопите но купите дорогие или возьмите кредит на 5 лет но настоящие)) но при этом получают зарплату 30 т р то толку от ваших оригинальных тиссо если вы ходите в истоптанных туфлях и в рубашке фирмы Котон за 990 р)) и ездите на трамвае)