Интернет-магазин 5 часов

Рейтинг интернет магазина 5 часов:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 5 часов

Последние отзывы об интернет-магазине 5 часов

• 05.02.2019 20:06:58 Денис @ Оценка магазина 1

Заказал себе на сайте chasi-5.ru (у этого сайта есть и другое название bietime.ru) часы Rolex DayTona Cosmograph (05558) цена 8100,до этого долго выбирал и думал стоит ли покупать.в очередной раз открыв сайт увидел что данные часы стоят по акции 6500,решил купить,обговорил с менеджером все вопросы,попросил проверить часы перед отправкой во избежание не приятных нюансов,так как часы были в подарок,об этом не однократно упомянул.именно так и сделали!оплатил доставку!прихожу получать посылку,открываю...и я в шоке,на самом видном месте на безеле глубокая царапина!сами часы в ужасном обшарпанном виде,транспортировочные наклейки наклеены местами,по ощущению часы обрабатывали напильником,противно даже в руках держать,такое чувство что перед отправкой их пару тройку человек носило!кнопки хронографа по ощущению какие то не определившиеся,при их нажатии стрелки дергаются по разному.при транспортировке часы не могли придти в такое убогое состояние!так что продавец видел какой хлам он отправляет!даже страшно представить в каком состояние модели в более дешевом варианте.Кстати мой отзыв на самом сайте не опубликовали.

• 20.01.2019 00:09:40 Олег @ @ Оценка магазина 2

Вечер добрый купил в этом магазине Часы фирмы перелле одел отъехал от Сдек жена спрашивает сколько время а Часы стоят что мы только не делали а они не идут звоню в к ним в офис договорились поменять ну думаю рисковать не буду возьму другие взял Порше часики проходили они ровно три дня отвалилась стрелка и дата не переключается часы стоят 10000 р звонить не стал радости нет втулили дерьмо или брак стыдно должно быть вам роман короче фуфел редкостный

• 29.03.2018 14:07:46 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Купил часы за 5.000 хорошо что остановился и за 15.000 не взял!

Корпус часов весь потертый - плевать им на Вас!!! Часы полный хлам! Идите купите обычные нормальные часы простой фирмы и прокачиваете себя что бы купить rolex за 2.800.000 !!!!!

20.08.2018 10:04:22    Гость

Заказывая тиссо за 5 т.р некоторые покупатели думают что им должны прийти настоящие)) вам губозакаточный станок дороже обойдётся)) покупал Часы в магазине chasi5.ru что могу сказать покупайте по акции не за 5т а за 3500 примерно это их цена ! все работает ремешок вполне приличный кож зам! На какой-то возврат и гарантию думаю надеятся не стоит так как вам пересылка дороже обойдётся а элементарные поломки вам устранит любой часовщик в вашем городе рубл за 500 так как механизмы там простые. В целом Часы красиво смотрятся носить можно если вы не богатей который может себе позволить купить дорогие Часы за пол миллиона и выше то смело заказывайте понравившуюся вам модель по дизайну но желательно по акции. А те кто пишет что лучше накопите но купите дорогие или возьмите кредит на 5 лет но настоящие)) но при этом получают зарплату 30 т р то толку от ваших оригинальных тиссо если вы ходите в истоптанных туфлях и в рубашке фирмы Котон за 990 р)) и ездите на трамвае)

• 25.11.2017 21:41:15 наталья николаевна @ @ Оценка магазина 2

заказала в интернет магазине часы,реклама была трое часов,получила только двое, а где еще часы,подскажите пожалуйста. Не стыдно обманывать людей.

• 21.07.2017 21:39:35 Vais @ Оценка магазина 1

И так дорогие, добропорядочные и честные граждане РФ. Мой отзыв был оставлен ранее, а именно 11.11.2015 15:28:20 Vais. А теперь сенсация, разоблачение и доказательства. До 16.02.2016 интернет магазин 5 часов работал под ООО "Интернет торговля", так указано в печати на документах при покупке часов (гарантийном талоне). На интернет сайте этот магазин называется 5 часов. Как и назывался раньше.Что произошло с 2015 года - это поменяли оформление сайта,телефоны, переоформили на другое ООО (с 16.02.2016 ООО "5 часов") и поменяли город регистрации ООО, сейчас г. С Петербург, тогда был г. Москва. . Многие возмутятся, товаришь, что ты тут лепишь! Это же два разных магазина! Тот был кидалово, судя по отзывам, а этот добросовестный! А теперь факты. Как видно из моего предыдущего отзыва в 2015 году был там у них работник - мудак полный Дмитрий Иванов, с которым я общался. Как оказалось это не работник! А владелец компании ООО "5 часов" Иванов Дмитрий Геннадьевич.Точнее один из собственников, ему принадлежит доля 1/4 уставного капитала. Откуда данные, да вот отсюда, выписка из ЕГРЮЛ на сайте налоговой инспекции egrul.nalog.ru/. Указываете ИНН или ОГРН. И вам выдается вся инфа в PDF файле. Скорее всего всем он и рулит. 1 факт доказан, что к этим двум ООО и интернет магазину 5 часов причастен Иванов Дмитрий Геннадьевич. Если у кого - то стались сомнения может пробить ООО "Интернет торговля" через налоговую. У меня к сожалению не осталось гарантийного талона (я им отправил вместе с часам на ремонт) и непомню ИНН и ОГРН ,поэтому сейчас не могу пробить. Но на 100% уверен, что и там собственник этотже Иванов Дмитрий Геннадьевич. 2 факт. Зачем понадобилось менять оформление сайта, другую фирму (которая зарегистрирована 16.02.2016),местонахождение фирмы, телефоны, хотя и сейчас телефон на сайте московский, а фирма в Питере зарегистрирована. Не вызывает подозрения? Порядочные интернет - магазины зарабатывают себе репутацию годами. И о добосовестном интернет - магазине все говорит дата его регистрации. А у этого 5 часов только 1,5 года прошло. Объясняю, они зарекомендовали себя как ублюдки, недобросовесные продавцы, лгуны, похеристы, мошенники, лохотронщики и т.д., эпитеты можете подбирать сами. А это доказываю не только я один, а и другие отзывы на этом сайте. Так вот, в связи с многочисленными притензиями к этому магазину, возможны даже обращения в полицию, судебные иски. Они или он один в частности Иванов Дмитрий Геннадьевич взяли и все изменили, чтобы потом объяснить, что тот магазин это не этот, а этот не тот! Мы никаго отношения к тому магазину не имеем. А хер ты угадал Иванов Дмитрий Геннадьевич я установил твою причастность к этим двум компаниям и интернет - магазину 5 часов через виписки из ЕГРЮЛ, а возвожно и других мудаков - учредителей Глазырин Даниил Сергеевич - Генеральный директор,Павлов Максим Юрьевич - учредители этой компании, а возможно и той, предыдущей. И еще очень важный момент. Часы, которые они продают и позиционируют как швейцарский механизм, бельгийская сборка - это галимая китайская подделка. Ради интереса носил в 2 часовые мастерские и мастера подтвердили. Если не верите можете сами отнести грамотному мастеру, он вам подтвердит. Также на сайте невозможно оставить отрицательный отзыв. Там только все положительные указаны. Другие сайты позволяют это сделать. Так что задумайтесь и можете проверить сами. Друзья я категорически отговариваю всех от покупки часов в интернет магазине 5 часов. Есть много других сайтов порядочных, с более низкой ценой. Говорю так, потому, что приобретал часы и в других интернет магазинах.

28.01.2019 10:36:35    Гость

Согласен на все 100% !!! Сажать их надо.Но про китайские часы скажу следующее.Покупал их в Китае.Несколько штук. Не дорого и красиво. Только механика. Ходят уже пятый год! И достаточно точно. Вопрос в том, что есть отличие розницы от опта. Большое количество никто не проверяет, а оптовые цены в Китае - копейки. Но теперь в Китае стали бороться с подделками. И теперь на рынке просто так купить какой-нибудь "Ролекс" стало сложно - боятся. Могут посадить.Полагаю, что скоро и до Часов 5, Часов 77 и др. им подобных тоже доберутся. Они ведь, по сути уже на крючке.

• 24.03.2017 14:01:20 Гость @ Оценка магазина 1

Первое впечатление было неплохим. Через год после покупки часов произошла незначительная поломка, причём не связанная с работой механизма. Решил обратиться за помощью и договорился о ремонте, причём согласился, что это не гарантийный случай. Курьера ждал несколько дней. приехал, забрал, сказал, что мой случай - дело получаса... ну и на этом всё. Сначала мне парили мозг, что вот-вот со мной свяжутся, потом перестали реагировать на сообщения вообще. Их телефоны 125 92 31 (37)на сайте не работают. Хотя по новым заказам они перезванивают с них сразу ))) На все вопросы по ремонту по почте Игоря Есенина (фамилию же придумали) игнор..
    Короче, "кидок".. Ну, пусть им принесёт много счастья эта "поделка".. А вообще ребята когда-нибудь нарвутся. Надеюсь, что скоро...

НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ДЕШЁВЫМ ФУФЛОМ!!!