Интернет-магазин 5 pravil (5 правил)

→  → Интернет-магазин 5 pravil (5 правил)

Интернет-магазин 5 pravil (5 правил)

Виды товара: Детские игрушки, Детская мебель, Товары для праздников

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.5pravil.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

Контактный телефон: +7 495 780 43 06, +7 812 313 24 55

Рейтинг интернет магазина 5 pravil (5 правил):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 5 pravil (5 правил)

Последние отзывы об интернет-магазине 5 pravil (5 правил)

• 27.04.2018 10:00:55 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой сын очень интересуется наукой, поэтому я купила ему микроскоп и телескоп. Иногда и мне интересно с ним понаблюдать за чем-то. Заказывала это все в этом интернет-магазине. Но у них не только научные предметы, но и также продаются игрушки и всякие развивалки. Хороший магазин с богатым выбором и бесплатной доставкой.

• 17.04.2018 11:58:20 Кристина Майская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда знала, что конструкторы "Лего" гораздо лучше обычных, которые мы помним с своего детства. Так что один из таких наборчиков я и заказала в этом интернет магазине. По телефону я сказала девушке консультанту, что доставка мне нужна как можно скорее, девушка предложила три дня, мне подошло. Набор ферма в точности такой как на сайте, я даже специально количество деталей пересчитала.

• 12.04.2018 10:40:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет магазине заказывала подарок для своей дочери набор с кинетическим песком. Заказ сделала 10 дней назад, а пришел он 6 дней назад. В наборе есть все что указано на картинке, хотя зачастую не все совпадает с рисунком. Самого песка действительно много, так что благодарю, что нибудь еще непременно закажу у вас.

• 08.12.2015 11:09:52 Надежда @ Оценка магазина 1

Вчера заказала детскую кухню ребенку на НГ. Заказ оформила по телефону. Сказали, что заказ доставят в пн 14-го декабря. НО! Вчера эту кухню я заказывала по цене 2464 руб., а сегодня на сайте она стоит уже 5224 руб. Звоню. Девушка отвечает, что вчера я, оказывается, заказала недокомлект (не хватало игрушек в ней), а теперь ее доставят уже по новой цене. То есть, вчера менеджер мне ни слова не сказала о неполноценном товаре, все было в порядке, а сегодня уже начались проблемы. Делают из людей идиотов!!!! Больше даже связываться не буду с вами. И всем знакомым скажу, чтоб не связывались!!!!

• 06.04.2013 13:24:43 Юлия @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение к клиентам, сделала заказ - промурыжили неделю, в итоге ничего не привезли и тишина...Такое ощущение, что идиоты работают и у них нет начальства, что хотят, то и творят.

• 14.03.2013 13:41:34 Оксана

Ужасный магазин!!!!!!! Делали заказ в декабре!!! В итоге ничего не привезли!!!! Сотрудники хамло!!!!