Интернет-магазин 7 Карапузов

→  → Интернет-магазин 7 Карапузов

Интернет-магазин 7 Карапузов

Виды товара: Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных

Город нахождения магазина: Самара

Официальный сайт: www.7karapuzov.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, RBK money, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: mail@7karapuzov.ru

Рейтинг интернет магазина 7 Карапузов :
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 7 Карапузов

Последние отзывы об интернет-магазине 7 Карапузов

• 31.08.2013 21:08:44 Тамила Чумаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Увлеклась покупками по интернету. Себе заказывать одежду пока не решаюсь, а младшей сестре - самое оно) Прежде чем выбрать, ознакомилась с отзывами и выбрала "самый детский магазин" smile;) Поделюсь своими впечатлениями:
    Сайт выполнен ярко и красочно, потому не составило труда уговорить сестренку выбирать со мной)
    Сначала составили летний набор из коллекции Cherubino. Вещички превосходно сочетаются!
    Радует, что появились видеообзоры, где подробно описывают функциональность одежды и материалы. Благодаря им, выбрали пижамку Хох.
    Магазин расположен в Самаре,потому доставка в Тольятти пришла довольно быстро. Условия оговариваются по тел, причем 7 карапузов дают советы по способу оплаты,что тоже немаловажно.
    Самый детский магазин произвел прекрасное впечатление. Пока сестра растет,думаю радовать ее подарками именно этого интернет-магазина!

• 20.08.2013 20:51:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз заказывала одежду своему сыну именно в этом магазине. Волновалась, что не подойдет размер, не понравится цвет или придется платить за пересылку снова, если что-то не подойдет. Но все прошло отлично, мне померили всю одежду, подробно разъяснили, что значит та или иная ткань, а уж цены гораздо ниже чем в любых других подобных магазинах. Отдельно спасибо консультанту, приятная женщина, все подробно разъяснила. Теперь одеваемся только там.

• 28.04.2012 23:41:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осталось хорошее впечатление от работы магазина. Заказала сыну джинсы отечественной фирма LIGAS. Качество безупречное. Даже удивительно, что такие вещи стали делать в нашей стране.