→  → Интернет-магазин Alpika Cosmetics

Интернет-магазин Alpika Cosmetics

Alpika cosmetics - профессиональная липосомальная косметика для  использования в работе косметологов и для домашнего ухода.
Косметическая компания Alpika cosmetics  была основана в 1991 году. В основу бренда легли три основных принципа: натуральность, научность и эффективность.
На данный момент бренд Альпика — это два собственных производства в России и Чехии, уникальные формулы на основе липосом из натуральных ингредиентов, программа обучения для профессионалов индустрии красоты.
Разработки собственной лаборатории Alpika cosmetics подтверждены 14 патентами. Одна из разработок ученых -Альпосома. Альпосома — это новая, улучшенная версия липосом. Сложносшитая нанокапсула содержит в себе целое сочетание полезных элементов: экстракты трав, пептиды и аминокислоты, витамины и протеины. Постепенное высвобождение этих ингредиентов позволяет напитывать кожу на всех слоях.
Косметика производится для решения различных косметических задач и дермотологических проблем, поэтому ее по праву можно назвать космецевтикой.
Компания Альпика не проводит тестирование на животных и имеет натуральный состав на 98%.

Виды товара: Медицинские товары, Косметика

@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Alpika Cosmetics

Последние отзывы об интернет-магазине Alpika Cosmetics

• 12.08.2024 10:51:08 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сайт! крупные картинки,про каждое средство много чего написано, даже отзывы есть. Заказывать удобно и быстро. Без проблем оформляю заказы и с ноута, и с телефона. Радует возможность перед покупкой на сайте с консультантом.

• 06.08.2024 09:07:06 ЛЕНА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка быстрая, за год сотрудничества с интернет-магазином никаких проблем не было. Благодарю Альпика за продукцию и за сервис

• 30.07.2024 08:01:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт, всегда акции, в июле порадовал промокод GEO20. нашла его на 2 гис. Ждем новые акции

30.07.2024 08:05:48    Альпика Косметика

Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв???? X

• 02.07.2024 17:38:16 Малыха @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень полюбила Альпику. Начинала с их пилингов, а сейчас чем только не пользуюсь. Заказываю не часто, но все равно раз в 2-3 месяца обязательно что-то оформляю. Сайт сам по себе очень нравится. Простой, удобный, с оформлением нет проблем. Часто скидки. Это конечно больше всего радует)) И присылают заказы всегда быстро. Дольше недели никогда не ждала.

03.07.2024 11:35:20    Альпика Косметика

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим продуктом. Спасибо за высокую оценку. Хорошего вам дня!

• 01.07.2024 14:06:01 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный яркий сайт. Легко найти нужное средство по поиску. Есть кешбэк, так что всегда есть возможность сэкономить. Кэшбэк вообще выгодная штука для тех, кто много покупает. Я заказываю немало, для профессиональной работы, так как после ухода многих импортных средств с рынка плотно подсела на Альпику.

03.07.2024 11:37:05    Альпика Косметика

Здравствуйте, Кристина! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Нам очень ценно Ваше мнение????