Интернет-магазин Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

→  → Интернет-магазин Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Интернет-магазин Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

BestMebelShop.ru – один из крупнейших интернет-магазинов корпусной и мягкой мебели для дома и офиса.  Крупный игрок на рынке корпусной мебели в e-commerce, на нашем сайте представлено более 5000 наименований корпусной мебели для дома и офиса. Эксклюзивность нашего магазина — это не дорогая качественная мебель, произведённая на собственной фабрике. Работаем с 2000 года!

Виды товара: Мебель, Кухни, Матрасы

Контактный телефон: +7 (499) 110-71-09

E-mail интернет-магазина: sale@bestmebelshop.ru

Рейтинг интернет магазина Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

• 07.05.2023 11:29:57 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обустраивали сыну отдельную комнату, встал вопрос о покупке новой мебели. Для заказа мы выбрали Бестмебель. Цены здесь на любой карман, и модели разнообразные. Мы остановились на кровати Милана-5. Тут и компьютерный стол сразу, и шкафы с полками есть. При этом модель качественная, материалы использованы хорошие.

• 11.03.2023 00:56:03 Шевалдина Камила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличнейший комод 4 Сорренто EVO BMS на 4 выдвижных ящика! Модель подсказал оператор bestmebelshop. Заказала по максимуму высоту 1220 и глубину 650 мм. Очень удобно, что можно заранее рассмотреть конструкцию, выбрать расцветку фасада. Каталог понятный, мебель качественная и добротная.

• 09.03.2023 01:36:46 Илона @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выражаю благодарность магазину за компетентных сотрудников, огромный ассортимент и дополнительные услуги. Заказывала прихожую, так учли все мои замечания по поводу доставки. Привезли в срок и с предварительным звонком.

• 03.03.2023 01:44:38 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меняла мебель, шкаф решила заказать в Бестмебель. Выбирала долго, остановилась на Буре-04. На него как раз действовала скидка. В итоге все что нужно я уточнила, заказала. Шкаф мне привезли, пришел сборщик. И выяснилось, что не хватает фурнитуры. Ладно хоть через пару дней ее довезли

• 11.02.2023 18:04:55 Oleg @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужен был письменный стол, и что б небольшой, современный, и не выделялся в комнате. Выбор вариантов огромный. Легко подобрал цвет под свою мебель. Сделали моментом, собрал сам. Сайт могу рекомендовать.

• 08.02.2023 03:06:24 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте глаза разбегаются. Есть на любой вкус, и для бабушек, и для молодежи. Меняем постепенно старье в квартире от родителей мужа на новую. Я в разделе распродажа смотрю. Дешево и быстро.