Интернет-магазин Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

→  → Интернет-магазин Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Интернет-магазин Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

BestMebelShop.ru – один из крупнейших интернет-магазинов корпусной и мягкой мебели для дома и офиса.  Крупный игрок на рынке корпусной мебели в e-commerce, на нашем сайте представлено более 5000 наименований корпусной мебели для дома и офиса. Эксклюзивность нашего магазина — это не дорогая качественная мебель, произведённая на собственной фабрике. Работаем с 2000 года!

Виды товара: Мебель, Кухни, Матрасы

E-mail интернет-магазина: sale@bestmebelshop.ru

Рейтинг интернет магазина Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп):
не оценен

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

• 23.01.2021 00:41:08 @ Оценка магазина 1

Это какие то мошенники! Я разместил заказ и зарегистрировался у них в личном кабинете 12 января 2021 года, заказал www.bestmebelshop.ru/catalog/kukhonnye-s... и ещё кухонный высокий шкаф.Срок изготовления был указан в 5 дней. Обманывать начали сразу. Прежде всего продавать мне столешнице размером 300х600х25 мм. за 2.500 рублей. На мои недоуменные вопросы, нехотя признали, что это стоимость целого листа столешницы размером 600х3000. Сами посчитайте столько можно из него вырезать кусков, нужного мне размера. Я потребовал, что бы остатки от листа, мне привезли вместе с заказом. Мне множество раз звонили различные сотрудники для "уточнения и согласования заказа" в результате мне три раза переносили дату доставки. Я работаю сутками и два раза был вынужден меняться сменами и в результате потерял на этих заменах примерно 2000 рублей. После того, как мне третий раз, 22.01.2021 г. позвонили и сказали, что "по причине того что их подводят смежники" доставка моего заказа отложена на февраль 2021 года, я отменил заказ.Не связывайтесь с этими людьми. Так бизнес не ведут! Хапуги и подлецы. Я не получил никакой мебели и понёс убытки по причине потери заработной платы. Теперь постараюсь разместить эту негативную информацию о организации мошенников называющий себя "BestMebelShop" на максимально возможных ресурсах!Желаю им разориться и пойти по миру.