Интернет-магазин Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

→  → Интернет-магазин Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Интернет-магазин Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

BestMebelShop.ru – один из крупнейших интернет-магазинов корпусной и мягкой мебели для дома и офиса.  Крупный игрок на рынке корпусной мебели в e-commerce, на нашем сайте представлено более 5000 наименований корпусной мебели для дома и офиса. Эксклюзивность нашего магазина — это не дорогая качественная мебель, произведённая на собственной фабрике. Работаем с 2000 года!

Виды товара: Мебель, Кухни, Матрасы

E-mail интернет-магазина: sale@bestmebelshop.ru

Рейтинг интернет магазина Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

• 02.12.2022 13:54:20 Екатерина М. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сборка у них платная. В принципе, это у всех так, но… хотелось бы большего))). Доставили в пределах МКАД как и обещали бесплатно. Собрали быстро и довольно аккуратно. Нигде косяков не обнаружила.

• 28.11.2022 18:34:13 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошая мебель, разнообразие шикарное. Я у них комод и прихожую брал, сделали четко под мои запрашиваемые параметры. Изготовление было не сверхзвуковым по скорости, но и не затянули особо.

• 24.10.2022 18:21:17 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как по мне, здесь самый большой ассортимент почти на все. Я пока выбирала уже и забыла, что смотрела и что нравилось в начале. И цены на удивление приятные) Взяла журнальный столик в зал

• 22.10.2022 10:12:16 Алексей П @ @ @ @ Оценка магазина 4

Обустраивал офис, и думал где-бы заказать стол для каждого для работников с его пожеланиями. Бестмебельшоп выручил, обо всем договорились и все мелочи обсудили. Только доставку на несколько дней перенесли и сроки перенеслись, но за такую цену это простительно. Качество нормальное

• 27.07.2022 09:41:01 Натали Я @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда в съемную квартиру понадобилась стенка для гостиной, то я сразу сказала «тратим минимум денежек. Мы потом съедем, а стенку уж точно я с собой не потащу». Занялась поиском в интернет-магазине Бестмебельшоп и быстро определилась с выбором. Хочу похвалить поиск. Быстро найти по разным показателям. Я, например, сразу указала Распродажу и нашла свой вариант. Стенка Фиеста 17 компактного размера. Всего 1,5 на 1,5 метра да и глубина всего 40 см., но нам больше и не надо. Главное, что хватило места для телевизора, полок под разные мелочи, которые есть у всех. Даже небольшой закрытый пенал и ящик оказался как нельзя кстати. В выдвижном ящике мы храним документы, а в закрытом боковом пенале все необходимое для моей работы: канцелярия, папки и бумагу. В принципе места достаточно. Цвет менять не стали. Все же светлый шимо выглядит достойно. Натуральный цвет древесины и пыль не так заметно)) Сразу же еще и сборку оформили. Во-первых, не дорого. А во-вторых, так быстрее.

• 26.07.2022 21:35:01 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Присматривалась к ассортименту уже два года назад и в итоге купила обычный большой шкаф с дверцами, который служит верой и правдой и радует нас. А недавно возникла надобность в покупке стеллажа для комнаты сына. Хотелось что-то такое чтоб выглядело современно и легко. Было функционально в бытовом плане, но при этом не загромождало пространство. Таким предметом интерьера и стал стеллаж Савото. Как мне показалось, он с легкостью впишется в любой интерьер и стиль помещения. Его также можно использовать, чтоб разграничить прострнаство. Не очень объемный, но при этом устойчивый. Поэтому можно поставить хоть где. Сыну поставили сначала вдоль стены, а потом переставили как перегородку. Благо, что габариты комнаты позволяют)) Он расставил на полках книги, макеты машинок и самолетиков. Удобно, что на глухие полки можно тоже убрать что-то от посторонних глаз. В целом услугами интернет-магазина довольны. Адрес при доставке перепутали, но быстро созвонились со мной и разобрались быстро.