→  → Интернет-магазин DVSOTA

Интернет-магазин DVSOTA

В «DVSOTA» представлен огромный выбор различной трендовой техники, таких как Apple, Xiaomi, Samsung, Meizu, Huawei, Dji и др. В нашем магазине всегда можно найти модель интересующего смартфона, и подобрать аксессуары различных брендов Baseus, Benks, Hoco, Rofi, Xiaomi.

Для любителей хорошего и качественного звука в магазине представлено множество наушников, беспроводных гарнитур, портативных колонок.
Для ценителей качественной видеосъемки в магазине вы можете найти Экшн камеры - GoPro Hero, квадрокоптеры - DJI и сопутствующие аксессуары, которые не оставят вас равнодушными.

«DVSOTA» - это низкие цены, регулярные акции и выгодные предложения. У нас представлена качественная продукция мировых брендов, поступающая напрямую от производителей. Выбор товаров не ограничен вместительностью витрин торгового зала, весь ассортимент представлен на сайте dvsota.ru. Первым узнавать о новинках, новостях, акциях поможет рассылка.

Чтобы познакомиться с ассортиментом товаров заходите в интернет магазин, выбирайте категорию, и в пару кликов оформляйте заказ — никаких очередей, пробок, впустую потраченного времени. Вы сами выбираете способ оплаты: оплата банковскими картами(перевод), наличные и банковские карты на кассе.

«DVSOTA» является официальным дистрибьютором по России известного во всем мире брэнда MOCOLL. Мы предлагаем полный ассортимент защитных стекол, пленок и аксессуаров для топовых смартфонов и планшетов (APPLE iPhone; iPad; Apple Watch; Samsung S series).

Виды товара: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты

Город нахождения магазина: Владивосток

Официальный сайт: dvsota.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: 8 (902) 483-15-01

E-mail интернет-магазина: dvsota@inbox.ru

Рейтинг интернет магазина DVSOTA:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине DVSOTA

Последние отзывы об интернет-магазине DVSOTA

• 19.10.2020 14:14:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если вас интересует на аренда машина , то вы можете обратиться по этому адресу tencar.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 15.10.2020 16:41:41 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Читал много отзывов, обзоров и все-таки решился на покупку. Обожаю кофе! Когда нет времени сварить кофе в турке, то выручает эта кофемашина. Кофе получается горячим с пенкой, как в кофейне. Работает очень тихо и быстро. Конечно есть много вариантов кофемашин гораздо дешевле по стоимости, но мне очень понравился дизайн, поэтому при приготовлении кайфую еще и от ее вида))

• 22.09.2020 12:16:08 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Телефон iPhone 11 подарили недавно, буквально пару недель назад. Не могу нарадоваться. Он очень красивый, качество снимков просто на высоте. Всё быстро, приложения открываются за 1-3 секунды, FaceID удивил – считывает мгновенно. Достойное качество звука по Bluetooth. Очень скучала по клавиатуре Apple, после пользования Android. К хорошему быстро привыкаешь. Всем довольна:)