→  → Интернет-магазин LAMPART

Интернет-магазин LAMPART

Колоссальное количество торговых марок люстр и светильников

Виды товара: Люстры и светильники

Официальный сайт: http://lampart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

Контактный телефон: 8 800 500 68 05

E-mail интернет-магазина: info@lampart.ru

Рейтинг интернет магазина LAMPART:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LAMPART

Последние отзывы об интернет-магазине LAMPART

• 01.05.2018 04:14:18 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала недавно в одном магазине бра, но товар не пришел вовремя. Пробовала по телефону дозвониться до менеджера, но никакого ответа не получила. Тогда я решила сделать заказ в другом интернет-магазине. Купила нужные мне модели в интернет-магазине Лампарт. Я приобрела подвесной светильник в стиле Прованс. Доставили мне товар на дом, время я заранее обговорила с менеджером по телефону, оплатила товар наличными курьеру. Качеством обслуживания довольна, рекомендую.

• 29.03.2018 19:41:14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переехали с семьей в новую квартиру и у нас встала проблема ремонта. Люстру в гостиную заказали в интернет-магазине LAMPART. Доставка до Перми осуществилась за 7 рабочих дней. Упаковка была качественная, без следов вскрытия и повреждения. Технические характеристики, заявленные на сайте, полностью совпадают с реальными. Работой сайта доволен.

• 30.01.2018 14:17:02 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Лампарт заказал настенный светильник в гостиную, смотрел исключительно на качество и дизайн, больше всего мне понравилась модель Arte Lamp Cubes. После доставки убедился в хорошем качестве и главное он точно совпадает с фото на сайте интернет магазина.

• 27.12.2017 17:41:16 Татьяна Мартьянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для отделки крупной квартиры потребовалось много современной светотехники. При этом мне надо было уложиться в выделенную сумму, что показалось нереальным, уж слишком креативный дизайн. Реально спас Лампарт, особенно его консультанты. Они посоветовали на какие марки обратить внимание и дали скидку за опт. В итоге я купила не только светильники а еще и лампочки к ним. Все получилось, спасибо.

• 30.10.2017 17:44:11 Марина Сивахина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пока я раздумывала над тем, стоит или нет купить люстру по распродаже в Лампарте, эта самая люстра закончилась… Расстроилась жутко, потому что очень понравилась модель и еще к ней можно было подобрать бра. Я решила позвонить на горячую линию, мне сказали, что люстра такая снята с производства. и тут же предложили найти аналог. Конечно я не стала отказываться! Через 15 минут менеджер перезвонил и предложил конкретные люстры, ну очень похожие на ту, что мне понравилась в начале. Я выбирала в итоге по цене и по возможности купить дополнительно бра. В итоге выбрала польские светильники. Спасибо, что не оставили меня, что помогли с покупкой!

• 15.10.2017 18:17:04 Игорь Морозник @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зашли на сайт, посмотрели – ну и каталог - тысячи светильников. Я в итоге прикупил себе тут люстру «Фаворит Электрон», от доставки отказался – забирал сам в магазине на Нагатинской после полной проверки. Крутой светильник! Включенным смотрится гораздо лучше, фотки не передают все. И в интерьер вписался отлично. Магазину и сайту плюс 1 к рекомендациям.