Интернет-магазин Lemurrr (Лемуррр)

→  → Интернет-магазин Lemurrr (Лемуррр)

Интернет-магазин Lemurrr (Лемуррр)

Сеть зоомаркетов Ле’Муррр – на сегодняшний день является крупнейшей сетью зоотоваров в России, а франшиза бренда "Ле'Муррр" уже 3 года подряд занимает первое место в независимом рейтинге «Топ-100 франшиз России». В 2017 году нашей сети исполнилось 20 лет со дня открытия первого зоомаркета сети. С 2014 по 2017 год было открыто более 100 зоомаркетов Ле’Муррр, таким образом, сеть насчитывает уже более 200 магазинов в 40 городах России и мы продолжаем расширяться, не теряя в качестве обслуживания покупателей.

Виды товара: Животные и зоотовары

Контактный телефон: 8(812)448-70-90

E-mail интернет-магазина: info@lemurrr.com

Рейтинг интернет магазина Lemurrr (Лемуррр):
не оценен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Lemurrr (Лемуррр)

Последние отзывы об интернет-магазине Lemurrr (Лемуррр)

• 15.01.2021 12:14:07 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала в магазине корм для кошек GRANDORF(2 кг), привезли 8 января(чек имеется). Когда открыла пакет с кормом почувствовала странный запах от корма (я кормлю этим кормом кошку уже 4 года, поэтому запах корма мне известен). Посмотрела на срок годности, на пакете указано что годен до 2022 года. Стала кормить кошку. Всю неделю ее рвет от него. Пойду покупать новый корм. У меня сложилось впечатление, что с кормом что то не так (он не качественный). А стоил он между прочим по акции 1670 рублей. Больше в этом магазине покупать ничего не буду.