→  → Интернет-магазин Сантехника Тут

Интернет-магазин Сантехника Тут

Магазин "Сантехника Тут" предлагает огромный ассортимент сантехнической продукции, по выгодным ценам. Мы предлагаем лучшие цены на весь ассортимент продукции, потому что специально для наших покупателей производители предлагают специальные цены. А также, наш магазин постоянно проводит акции, чтобы сделать еще более выгодные предложения. Наши цены всегда остаются выгодными, а каталоги продукции постоянно пополняются. Сегодня магазин Сантехника-Тут может предложить большой ассортимент товаров а именно: сантехнику, мебель для ванной, кухонные мойки, столешницы, керамическую плитку, мозайку, отопление, ламинат и многое другое.

Виды товара: Сантехника, Ванны, Плитка керамическая

Официальный сайт: santehnika-tut.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Наложенный платеж, Банковская карта

Контактный телефон: 8 495 565-35-25

E-mail интернет-магазина: info@santehnika-tut.ru

Рейтинг интернет магазина Сантехника Тут:
не оценен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сантехника Тут

Последние отзывы об интернет-магазине Сантехника Тут

• 14.08.2019 07:54:58 Дмипмй @ Оценка магазина 1

Заказал в этом магазине акриловую ванну с гидромассажем оптимал, смесителем, каркасом и т.д. на общую сумму в 70 000 руб. Выставили счет, сказали привезут товар 13.08, В понедельник стал звонить и уточнять что с заказом, ответили что они работают только по предоплате, пришлось ехать и оплачивать товар -100% предоплата, после оплаты выяснилась подмена, что теперь ванна за ту же цену и такими же допниками к ней , теперь идет с комплектацией Лайт ( без массажа ног и регулятора) и номер заказа теперь тоже другой менеджер-Павлов Николай, его самолично перевыставил, оставив изначальную сумму. Менеджеру магазина довел информацию, до руководства пока не могу достучаться.