Интернет-магазин Air Bra (Эйр Бра)

→  → Интернет-магазин Air Bra (Эйр Бра)

Интернет-магазин Air Bra (Эйр Бра)

Официальный интернет-магазин поставщика силиконового бюстгальтера Air-Bra.

Виды товара: Нижнее женское белье

Официальный сайт: www.airbra.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Air Bra (Эйр Бра):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Air Bra (Эйр Бра)

Последние отзывы об интернет-магазине Air Bra (Эйр Бра)

• 03.03.2014 10:09:44 каляка -маляка

Заказ жду месяц!Электронкой просила сообщить где заказ-реакции ноль!Написала отзыв на их странице-его удалили!Я в шоке.Сижу жду кота в мешке!!!

• 23.06.2012 23:36:41 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте. Магазин хороший. Бюстгалтер заказываю уже в третий раз - сначала себе, потом знакомой, теперь хочу заказать сестре. Я ношу этот бюстик уже месяца три. Очень довольная. Размер у меня третий и лет мне уже немало - 60, так, что грудь не на высоте, но держит отлично. Что самое главное - не происходит застой лимфы, как это бывает в лифчиках с косточками. Как вы думаете, откуда берется рак груди?? Правильно! Причит много, в том числе и бюстгалтеры с косточками. А Эйр Бра просто прелесть, т.к. я его совсем не чувствую, даже несмотря на то, что он из синтетики. Материал, из которого сделан бюстик сеточкой, легкий и приятный для кожи. Короче.... Очень всем женщинам рекомендую этот бюстгалтер. Здоровья всем!

• 09.06.2012 08:07:26 Гость

согласна с нижесказанны, не тратьте зря деньги, грудь должна быть нулевого размера или силикон, для нормальной груди это бюстгалтер не подходит

• 09.04.2012 17:00:59 Гость @ Оценка магазина 1

Милые дамы не обращайте внимание на заманчивую рекламу бюстгалтеров "Эйр бра" это по русски сказать "дерьмо" в них можно носить только грудь нулевого размера и не больше. Грудь в этом
    бюстгалтере приобретает вид раздавленой плюшки.

• 08.02.2012 18:07:32 АлександраГость

Бюстгальтер эйр бра чистейшая халтура тянется до безразмерп грудь не держит до он для этого и не спроектирован. Лохотрон