Интернет-магазин Акваль

Интернет-магазин Акваль

Виды товара: Посуда

Официальный сайт: www.akval.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: zakaz@akval.ru

Рейтинг интернет магазина Акваль:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Акваль

Последние отзывы об интернет-магазине Акваль

• 23.11.2016 17:36:40 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на сайте, мне перезвонили, согласовали. Данный магазин является дистрибьютером марки приобретаемого мной товара. У других дистрибьютеров конкретной модели нет, поэтому попросила точно подтвердить наличие. Обещали уточнить информацию и связаться со мной в ближайшее время. Прошло полдня. Звоню сама, трубку не берут (зато послушала Вивальди)). Заказала на сайте обратный звонок. Прошел еще час, тишина. Дозвонилась, на мой вопрос ответили - "ой, я забыла вам перезвонить, товара нет в наличии".
    Не рекомендую данный магазин никому. Отзывы говорят сами за себя.

• 21.02.2015 15:07:45 Гость @ Оценка магазина 1

заказ сделала в пятницу, мне 1 раз позвонили в тот момент, когда я разговаривала по телефону. Попыток перезвонить не сделали. В следующий раз позвонили в понедельник, согласовали доставку на утро субботы. Само собой, что никто не приехал и не позвонил, трубку не берут ни по местному номеру, ни по горячей линии. Екатеринбург.

• 16.12.2014 13:42:53 Ирина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!! Я с таким "сервисом" встречаюсь впервые. Сделала заказ 11 ноября, перезвонили и сказали что в ближайшее время со мой свяжется менеджер, прошла неделя тишина, перезваниваю сама, оказалось что мой менеджер уволился, сказали ждите перезвоним в ближайшее время. Жду еще неделю, тишина, звоню сама, история повторяется. Через день позвонили и сказали, что пару товаров уже нет на складе (причем тех товаров на которые были скидки). Соглашаюсь на доставку остальных товаров (4 позиции), обещают привезти через неделю, а за сутки до доставки менеджер обещает позвонить, звонка нет, видимо опять менеджер уволился!!!! Настал день ИКС, жду курьера...... о боги звонок, правда звонил "уволенный" менеджер и извиняясь сообщил, что курьер не успевает приехать (был обед) и можно ли перенести доставку на следующий день. Я согласилась, но попросила доставку через 3 дня. Настал второй день ИКС ............, тишина. На следующий день утром, звоню сама. Говорят доставка будет сегодня. Курьер перезвонил через два часа и сказал скоро буду. Жду. Курьер привез два самых дешевых товара из моего заказа, остальные два бесследно исчезли. Опять звоню менеджеру, и хочу узнать где остальные товары. Менеджер спокойно говорит, что их нет на складе. Я свой заказ ждала с 11.11.14 до 16.12.14 г., но чудо не случилось. Обидно, что ждала столько времени (а я заказывал не только для себя, но и в подарок), и никто даже не извинился. Я отказалась от своего заказа, и больше никогда с магазином Акваль не буду связываться. Не верьте им и их дешевым ценам и скидкам.

• 11.07.2014 11:09:22 Юрий @ Оценка магазина 1

Поганенький магазин. Заказывал чайник Stadler Form kettle 8080 на самовыоз. Сказали будет через два дня. Чайника нет - причем об этом не сообщают. Звонил несколько раз. Каждый раз называют новые сроки и не выполняют. Протянули более двух недель. Последний раз сослались что пересортица на складе. Заказал в другом магазине привезут завтра там нет пересортицы на складе. Покупал ранее посуду в этом магазине. Также долго тянули, не сообщали о задержках но все таки тогда привезли. Никому не советую этот магазин.