Интернет-магазин AleFon (АлеФон)

→  → Интернет-магазин AleFon (АлеФон)

Интернет-магазин AleFon (АлеФон)

Виды товара: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты

Город нахождения магазина: Белгород

Официальный сайт: www.alefon.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@alefon.ru

Рейтинг интернет магазина AleFon (АлеФон):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине AleFon (АлеФон)

Последние отзывы об интернет-магазине AleFon (АлеФон)

• 14.02.2017 05:57:14 Гость @ @ Оценка магазина 2

Хотел заказать здесь телефон,но передумал.
    Это второй магазин "мобизор"
    Его нужно закрыть!

• 01.01.2017 13:54:08 Алексей @ Оценка магазина 1

Как то заказал звонок на аппарат nokia e7-00 ну думаю перезвонят не фига прошло час ещё раз делаю заказ купить в один клик тоже самое только с 4 раза перезванивают какой то парень через 2 часа спустя начал грубить и хамить что я их отвлекают от работы я говорю так вы же не перезваниваете вот и и пытаюсь купить у вас телефон и что я услышал в ответ якобы я уже 4 раза сделал заказ и типо я должен покупать 4-заказа я отвечаю вы не перезваниваете ну и что я получил в ответ хамство и не уважение и к то-муже они отсылают без описи не покупайте товар если нет описи потеряете деньги будит обидно. МОШЕНИКИ ОНИ

• 21.02.2015 14:40:15 Алексей Черных @ Оценка магазина 1

Звказывал- SUZUKI GRAND VITARA ('06-'12) (32Гб (+2200руб.) / Штат.камера (+1900р.) / 3G Интернет (+2000р.)) 1 26900 руб. Пришло на таёту королу . Пытался связатся игнорят. Не вздумайте у их покупать иначе обманут.

• 15.02.2015 09:25:34 Михаил @ Оценка магазина 1

Заказывал с сайта магнитолу для hyuindai santa fe. Пришла совсем другая!!! В чужой коробке!!! Отвратительно, никому не рекомендую данную контору, мошенники!!!!

• 16.01.2015 09:50:57 Петя

Заказывал одну магнитоллу пришла совсем другая да еще и не до комплектом. В суд буду подавать. Мошеннки

• 08.06.2014 14:50:00 виталий @ Оценка магазина 1

заказал смартфон за 8600 пришел за 3600. на телефонные звонки не отвечают и по электронке тишина.буду подавать в суд за машенничество.