Интернет-магазин All-t-shirts (Олл-ти-шотс)

→  → Интернет-магазин All-t-shirts (Олл-ти-шотс)

Интернет-магазин All-t-shirts (Олл-ти-шотс)

Интернет-магазин футболок "Mountain". Эти оригинальные футболки из США имеют сертификат Oekotex, что подтверждает отсутствие при их производстве химических добавок. Все футболки шьются только из высококачественного 100% натурального хлопка. Компания сотрудничает с лучшими художниками и дизайнерами в стилях природы и фэнтези, создающих футболки которые не могут оставить равнодушным ни одного покупателя.

Виды товара: Футболки и рубашки

Официальный сайт: www.all-t-shirts.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Webmoney, Терминал Элекснет, Money Mail, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@all-t-shirts.ru

Рейтинг интернет магазина All-t-shirts (Олл-ти-шотс):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине All-t-shirts (Олл-ти-шотс)

Последние отзывы об интернет-магазине All-t-shirts (Олл-ти-шотс)

• 24.01.2022 12:20:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала в данном магазине 2 футболки в подарок.
    Футболки пришли в срок, только вот футболка для ребенка пришла на 1 размер меньше. С огромным трудом на сайте нашла телефон, позвонила, там явно удивились звонку, но сказали, что размер выерный и просто буквы перепутаны.
    Ладно. Настал НГ, ребенок открывает подарок и футболка оказалась мала (((
    Сколько не пыталась связаться с магазином ничего не вышло, телефон больше я не нашла (явно удалили), на письма не ответили.
    Больше в данном магазине ничего заказывать не буду.

• 31.12.2018 03:20:19 Кирилл @ Оценка магазина 1

Подтверждаю слова Светланы. Сделал им предоплату 2500, ни ответа ни привета. Мошенники.

• 12.12.2018 14:09:03 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Мошенники!!! Не делайте предоплату.

• 23.11.2017 15:08:37 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал у них заказ, доставку уже просрочили на месяц, сейчас ни денег ни футболки, по всем их контактам ICQ, skype, онлайн чат и электронная почта тишина, никто не отвечает. Настоятельно не рекомендую у них заказывать.

• 09.03.2017 10:28:06 Паралошка @ Оценка магазина 1

Заказала футболку. к счастью без предоплаты. На почту пришло оповещение что заказ отдан в курьерскую службу, номер накладной такой-то, можете отследить там-то. 07/03 был крайний срок поступления заказа в пункт самовывоза. курьерская служба сообщила что груз им так и не передали. На все письма в адрес магазина в ответ тишина. В общем магазин полная шляпа. Сделала повторный заказ футболки, мне теперь просто интересно, она доедет до курьера или нет.

• 06.03.2016 16:54:18 Гость @ Оценка магазина 1

Получила футболку с задержкой доставки, бракованную- распоротый шов, косая/искривленная горловина.
    Вернула по почте футболку, писала неоднократно по эл.почте, телефон указанный на сайте не работает, ждала возврата ден.средств около месяца, затраты на почтовые расходы не возместила данная компания. Подумайте, прежде чем решиться заказать у них! Увидела ,к сожалению поздно,два отзыва на этом сайте и тоже аналогичные!!!!!