Интернет-магазин Allsoft (Оллсофт)

→  → Интернет-магазин Allsoft (Оллсофт)

Интернет-магазин Allsoft (Оллсофт)

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения.

Виды товара: Программное обеспечение, Навигаторы, Игры компьютерные, Электронные книги

Официальный сайт: www.allsoft.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Деньги@Mail.ru, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Money Mail, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 937 01 50; +7 800 200 22 33

E-mail интернет-магазина: sales@allsoft.ru

Рейтинг интернет магазина Allsoft (Оллсофт):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Allsoft (Оллсофт)

Последние отзывы об интернет-магазине Allsoft (Оллсофт)

• 25.05.2017 13:59:55 Гость @ Оценка магазина 1

Ни в коем случае не покупайте у них ничего! Вам продадут либо кривую, либо бесплатную версию продукта, которую вы и сами можете бесплатно скачать. Это мошенники! Заявление в полицию подано.
    Номер заказа: ALLSOFT-8897701

• 17.04.2016 04:19:52 Гость @ Оценка магазина 1

Наихудший интернет-магазин по моему мнению.
    16.04.2016 заказал продление лицензии на лицензионный софт Касперский Интернет Секьюрити. Заказ № ALLSOFT-6780768
    Деньги в размере 1320 рублей с карты сняли мгновенно. А потом начались проблемы. Ключ не пришел. На мой запрос менеджер по продажам Т.Колпакова запросила предыдущий лицензионный ключ. И опять пропала. На мой очередной запрос она сообщила, что отдала ключ на проверку и лицензия мне поступит в течении рабочего дня. По прошествии указанного времени никакой лицензии не поступило. На письма магазин пока не отвечает. С момента оплаты заказа прошло более суток, за это время можно самому в Москву за ключом слетать и обратно вернуться, а уж отправить на электронную почту и подавно. Но, видимо, обсуждаемый магазин не дорожит своей репутации и компании Касперский, раз позволяет такое безответственное отношение к клиентам.
    Дал им порядка суток на устранение недостатков, при их не устранении - потребовал вернуть деньги. В противном случае оставляю за собой право подать жалобу в Роспотребнадзор и правоохранительные органы для проведения доследственной проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ о наличии в действиях магазина признаков состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

• 01.12.2015 14:40:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Магазин не плохой , но я столкнулась вот с чем. Присылают рекламу - АКЦИЯ! Скидка! на программу. И нигде в рекламе не пишут ( есть скрины, могу предоставить), что это под виндовс 7,8 и висту.
    Я вот так купила по акции pinocle studio 17 (заказ 5423716) . И не видела, что где-то там не был перечислен виндовс 10.
    Я купила, поставила, вроде встал. Но не было пока видео. Спустя месяц собралась делать домашний клип и тут -то и выяснилось, что под виндовс 10 программа местами не работает.

На вопрос, что делать, мне предложили следубщее:
    1. Поставить где-нибудь (????) виндовс 7.
    2. Откатить виндовс 10.
    3. Купить обновление pinocle studio за 5000 р (!!!!) Я так понимаю, что замануха с рекламной скидкой была именно из-за этого обновления (О! Да-да!!!).
    4. Выкинуть эту программу и забыть о потерянных деньгах.

Короче, покупатели- СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, что Вам ВПАРИВАЮТ.

• 29.06.2012 19:47:39 Владимир @ Оценка магазина 1

делал предзаказ на цифровую версию Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - Deluxe Edition 27.06.2012, 29го никакого ключа на почте не обнаружил, общался с представителями отдела продаж сего чудного магазина через онлайн-консультант на сайте. представители меня заверили что у них технические проблемы, производитель не прислал им ключи и тд и тд и тп. что интересно, например в Екатеринбургском магазине reborn ключи были еще 28.06.21012. значит в Екатеринбург производитель ключи отправил, а про Московский allsoft позабыл... впредь в этой лавочке никаких заказов делать не буду и донесу соответствующую информацию до своих знакомых, а так же постараюсь оставить объективные отзывы о работе allsoft на различных порталах, предоставляющих таковую возможность.

• 01.09.2011 21:16:18 Сергей Николаевич @ Оценка магазина 1

Отстой ваш магазин и полное фуфло. Покупал один раз для компании Windows 7, потом долго не мог отойти от убогого интерфейса личного кабинета. Чтобы оформить заказ нужно пройти все семь кругов ада.